Spot the Spotter новая игра!

Реклама
Так и знал, что после такого богатого мобильника, самолёты пацаны будут снимать какой-нибудь фигнёй. Но похоже, что статья собственно из-за мобильника и затевалась.
 
про Сургут было известно тут ещё с лета. Опять выбрали не тот день для проведения споттинга - одни Ютовские Внуковские бояны =)
 
Последнее редактирование:
Slava, в Сургуте какой день ни выбирай, всё ЮТэйр. :)
На самом деле мероприятие было весьма насыщенным и интересным.
 
Slava, если интерес измеряется Анами, то дело было так: на стоянках весь день стояли 2, кроме того 1 улетел в темноте, 1 Ан-26 прилетел днем, вечером прилетел Ан Томск Авиа. А так-то вообще споттинг 3 дневный, можно было выбирать хоть все 3.
 
Реклама
Сочи, экипаж позировап в зачехлении самолета, после фотосессии заглушки сняли и удалились...:)
 
Последнее редактирование:
http://youtu.be/ihZyUBaG_8Y

Видишь споттера???...- Нет!
...-И я не вижу.....- А он есть!!!!

0_a1265_387d02a_XXXL
 
Последнее редактирование:
И эти люди запрещают ковыряться нам в носу... :) Всё, распечатаю это фото и буду брать с собой на все перелёты Трансаэро...:D Пускай только скажут, что нельзя фотографировать...:)
 
Последнее редактирование:
Реклама
И эти люди запрещают ковыряться нам в носу... :) Всё, распечатаю это фото и буду брать с собой на все перелёты Трансаэро...:D Пускай только скажут, что нельзя фотографировать...:)

Андрей АндреиЧ, тебе скажут, что мадам снимала в терминале, а не в самолете. В сотый раз ты услышешь, что фотоаппаратура может отрицательно повлиять на полет. Ну и накоенц, ты ведь не Ольга Александровна Плешакова :) Куда нам, смертным... Так что поэкономь фотобумагу :)
 
Назад