Споттинг в Коми

Ещё одна цитадель russian planes дала трещину, чему не могу не порадоваться.
Откуда негатив к РП? А и Б стали давно банальной неинтересной реальностью. Красивых самолётов всё меньше и меньше. Посмотреть не на что. Красоты нет.
 
Реклама
Ещё одна цитадель russian planes дала трещину, чему не могу не порадоваться.
Ого, нашлась одна вещь, которой ULAM радуется.
Чем конкретно вам russian planes насолили? Летайте на том, что вам нравится и игнорируйте те а/к, в которых пока еще летают так ненавистные вам Ан и Ту. Или вы за всех пассажиров так беспокоитесь? Что-то сомневаюсь.
 
Ан-26 Ut Express



Ми-8Т Газпромавиа
 
Последнее редактирование:
сыктывкарцы, выгружающиеся на анет! ПОЖАЛУЙСТА, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ АВТОЗАПОЛНЕНИЕМ ПРИ ЗАГРУЗКЕ ФОТ, потому что когда кликаешь на Syktyvkar - UUYY/SCW, чтобы посмотреть ещё фотки, вылезает только она одна. Стандарт анета выглядит так: Syktyvkar (SCW / UUYY), т.е. город-аэропорт пробел скобка открылась ИАТА пробел / пробел ИКАО скобка закрылась.
 
Реклама
сыктывкарцы, выгружающиеся на анет! ПОЖАЛУЙСТА, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ АВТОЗАПОЛНЕНИЕМ ПРИ ЗАГРУЗКЕ ФОТ, потому что когда кликаешь на Syktyvkar - UUYY/SCW, чтобы посмотреть ещё фотки, вылезает только она одна. Стандарт анета выглядит так: Syktyvkar (SCW / UUYY), т.е. город-аэропорт пробел скобка открылась ИАТА пробел / пробел ИКАО скобка закрылась.
Странно... У меня 6 страниц фоток высыпалось http://www.airliners.net/search/photo.search?placesearch=Syktyvkar (SCW / UUYY)&distinct_entry=true
 
ULAM, набирай в строке SCW, затем жми "search" и будет тебе счастье!

smallbox, в прошлые годы скринеры такие фотки даже не рассматривали. Фотка отбраковывалась по причине bad info. Жаль, что теперь этот критерий куда-то исчез и вместо заполнения по утвержденным правилам каждый заполняет кто в лес, кто по дрова. Реджект по причине bad info очень хорошо дисциплинирует...
 
Парни, проверил еще раз-Сыктывкара нету в автозаполнении и при выборе аэропорта из списка:)
Разбивим небольшой флуд фотками:)
Подборка разных Ту-154 в Ухте8-)
0_5b4b1_339d6_XXL

0_5b4b2_12ee782_XXL

0_5b4b3_9dab0b77_XXL

0_5b4af_b279e67d_XXL

0_5b4b4_c762c3d_XXL

0_5b4b5_f5af7eb4_XXL

0_5b4b6_cd14469b_XXL

0_5b4ae_4c899c37_XXL

0_5b4b0_3106748a_XXL
 
Последнее редактирование:
Парни, проверил еще раз-Сыктывкара нету в автозаполнении и при выборе аэропорта из списка:)
Разбивим небольшой флуд фотками:)
Подборка разных Ту-154 в Ухте8-)
Супер-мега-здорово!!!! 8-)8-)
Благодарю, вечерем ждите подборку Ту-134, будет много фоток:)
 
Реклама
арни, проверил еще раз-Сыктывкара нету в автозаполнении и при выборе аэропорта из списка
Долбите скринеров письмами с просьбой о добавлении Сыктывкара (и ещё каких-нибудь аэропортов) в базу для удобства автозаполнения. У меня седьмое или восьмое письмо подействовало
 
Назад