SSJ в эксплуатации (Аэрофлот)

AEROFLOT Group carrier Rossiya Airlines in summer 2016 season

Хорошая программа! :)
Особенно частота и география полётов в Германию впечатлила. Хотя сейчас трудно оценить, что будет через год и насколько эти маршруты будут востребованы, но учитывая что Airberlin перестала летать в Питер, в проигрыше они явно не будут. А если бы они предложили какую-нибудь трансферную программу с Deutsche Bahn и через 3-4-5 часов можно было бы оказаться в любом немецком городе, то им бы просто цены не было бы! :)
 
Реклама
Хорошая программа! :)
Особенно частота и география полётов в Германию впечатлила. Хотя сейчас трудно оценить, что будет через год и насколько эти маршруты будут востребованы, но учитывая что Airberlin перестала летать в Питер, в проигрыше они явно не будут. А если бы они предложили какую-нибудь трансферную программу с Deutsche Bahn и через 3-4-5 часов можно было бы оказаться в любом немецком городе, то им бы просто цены не было бы! :)
Все эти рейсы в Германию есть и сейчас, только выполняются на А319/А320. Так что наоборот, расчёт на снижение спроса.

Программа совместных перевозок с DB работает уже много лет:
http://www.aeroflot.ru/cms/special_offers/bahn_ag
 
поелтушки у них, что ли..

ссж.jpg
 
"..АО "ГСС"
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

1. Об одобрении взаимосвязанных сделок - планируемого к заключению Договора поставки воздушного судна (серийный номер 95090) между АО «ГСС», АО «Сбербанк Лизинг» и ПАО «Аэрофлот», планируемого к заключению Договора обратного выкупа воздушного судна (серийный номер 95090) между АО «ГСС» и АО «Сбербанк Лизинг» и планируемого к заключению Дополнительного соглашения к Договору о поставке от 07.12.2005г. в отношении ВС с серийным номером 95090 между АО «ГСС» и ПАО «Аэрофлот»..."
 
Сегодня аэрофлот снова подвел - обьединил два рейса в один (поздний). Народу персонал гонит что мол суперджет сломался. Мне интересно, а 30.09 вечерний из Москвы - тоже суперджет сломался? К слову там всегда по расписанию А320. Вот так репутацию и создают. Народ сидит в бизнес зале и чешет про Суперджет. Они же не вкурсе, что сломался один - должны были послать другой. А вот эти вот игры аэрофлота с обьединением рейсов из-за малой загрузки конкретно бесят.
 
Реклама
Аэрофлот отменил Su1224 более чем за сутки - опять всем скажут, что суперджет сломался - там у них провидцы работают - поломки суперджетов за сутки предсказывают
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Тем кто ведёт таблицу налёта АФЛ, если будет сбой по данным за сегодня с рейсом AFL1200 Москва-Пермь, он ушел на запасной, сейчас сидит в Кольцово.
 
А почему? Туман а Перми? Вроде там туманов не бывает
Не знаю, читать сводки МЕТАРа, я не умею, поэтому с ФР инфу взять не могу. Но, у нас много бортов село с Перми и Тюмени, те, что шли в Тюмень уже там, сейчас табло пишет про задержку Л-410 в Пермь.
 
Реклама
Назад