SSJ в эксплуатации (АрмАвиа)

b182ff1860dd.png
 
Реклама
Вот про это я и говорил - что пилоты Армавиа, оттестировав возможности самолета, вышли на экономичные режимы эксплуатации.
Встречного ветра не видно, если есть, то небольшой попутный, который ранее был сильным встречным, но путевая скорость не выходит прилично за 900.

все нормально, так и должно быть, ранее уже писал, что меня скорее напрягали те гонки, которые они устраивали ;)
 
я правильно понимаю, что менее чем через час после Симферополя он пойдёт в Шарик?
 
А как в flightradar привязывается фотография к самолетке? А то не порядок.
 
Реклама
Ну есть еще рейсы во Внуково и Домодедово - в плане правда стоит А319.

---------- Добавлено в 17:59 ----------

Ну а потом уже тот же ночной рейс в Шереметьево с которого все началось неделю назад.
 
А пи...ли-то...пи...ли...встанет на линию Ереван-Москва...ясен пень, что дохрена армян летает в Москву. Думаю, у Armavia SSJ100 в лучшем случае уготовано раз в сутки летать...не больше...или новые маршруты открывать...и половину загрузки возить
 
Думаю, у Armavia SSJ100 в лучшем случае уготовано раз в сутки летать...не больше...или новые маршруты открывать...и половину загрузки возить
А у них самолёты так и летают, где-то полтора рейса в день в среднем. На парк из 8 магистральников сегодня у Армавиа 8 рейсов, завтра 12, послезавтра 8 и т.д. Тот же их единственный CRJ-200 LR как раз по одному рейсу в день и делает обычно, что легко по расписанию отслеживается.
 
Ну а потом уже тот же ночной рейс в Шереметьево
вот именно! его он и полетит...
и половину загрузки возить
а помоему именно эта задача весьма важная. она сокращает расходы и убытки.
Так что все очень даже нормально по первой неделе эксплуатации!
 
Тем временем, SSJ идёт на посадку в уже знакомых Афинах. Началась вторая неделя эксплуатации :) На первой он посетил пять стран и семь аэропортов, налетал с пасажирами примерно 26 часов. Показатель не очень большой, но учитывая расслабленное расписание "Армавиа" сносный. Самолёт явно способен и на большее :) Летнее расписание Армавиа более насыщенное, наверное там ему достанется больше работы.
 
Реклама
Летит из Афин
RNV106


  • Airline: Armavia
  • Aircraft: Sukhoi SuperJet 100-95 (SU95)
  • Reg: EK-95015
  • Hex: 600059
  • Altitude: 37000 ft (11278 m)
  • Speed: 478 kt (885 km/h, 550 mph)
  • Track: 82°
  • Pos: 38.7924 / 30.45526
  • Radar: LTAC
 
Назад