Стоп-кадр советского периода

Реклама
В Москве проездом. К-ст. им. Горького, 1971.

1, 2 - Ил-62 СССР-86678.
3-10 - Домодедово? (не был там, тем более в 1971)
 
Большой янтарь. ЛатССР, 1971.

Слабенький фильм, зато начинается с Ан-24.
1-3. СССР-47809 в полёте.
4,5. СССР-46806 посадка
 
Последнее редактирование:
А уже обсуждались эти кадры выше по ветке, я не припомню? Напомните, как там вопрос с безопасностью решали, в этой сцене, с детьми на полосе?
 
лень листать назад, но помню, кто-то уже приводил этот фильм. а повторюшкину можно было бы ссылочкой поделиться
 
Antonov, Большой янтарь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=616479 если вы зарегистрированы.
Кстати, тем, кто интересуется автомобильной историей СССР, он тоже будет познавательным. Есть интересные кадры. А художественном смысле, повторяю: ерунда.
 
Реклама
лень листать назад, но помню, кто-то уже приводил этот фильм. а повторюшкину можно было бы ссылочкой поделиться

Если повторюшкин - это я, то приношу свои извинения. Слежу за этой веткой регулярно, но видно забыл, если это уже было. Кино нашел в сети после поиска по названию фильма на Google ---> Video. Было несколько ссылок, ткнул в первую попавшуюся...
 
Криминальный талант. (Одесская к/ст, 1988)

Есть в фильме 25 секунд Пулкова. Хватит и 4-х кадров для обзора.
1. СССР-65811 рулит по перрону...
2. Мимо СССР-65020
3. Они же.
4. Перрон.
Номера Ил-86 неразборчивы.
 
Опять? Перезалью на яндекс-народ и выложжу сюда ссылку. Там не заблокируют.
 
YARYCK, а вам нравится воевать с мосфильмом, да? то, что они совершенно бесплатно выложили весь фильм в хорошем качестве, это вас не устраивает?
Я хотел именно отрывок из фильма выложить, где Ту-134 садится на шоссе. Весь фильм совершенно не относится к авиации
 
Реклама
Назад