TM TEAM™ Spotting.

Реклама
Ту-134 не Ш, а салон командующего флотом. Кстати, их было 2
Ну как не Ш? Ш это, бывший. Две шишки на фюзеле срезали, пилоны убрали, да и обтекатель большой, я по реестру смотрел это бывший Ш. Я Ш ни с чем не спутаю.

Вот видны заплатки на фюзеляже от этих шишек. Да и обтекатель большой, как у Ш. Я думаю его просто переделали конкретно из Ш в салон и всё.
 
Для меня Ш по внешним признакам. Переделали, да, никто не отрицает, но изначально был Ш. Это немного не правильно утверждать что не Ш, построена модификация была как Ш, значит после переделки тоже Ш, а формально А-3 или что-то там, визуально убрать локатор на тот, что у А-3 тогда будет А-3. По реестру тоже числится как Ш.:)
 
Я Ш ни с чем не спутаю.

И номер от "Ш". Хотя формально он, может, уже и "А".

---------- Добавлено в 13:56 ----------

Это немного не правильно утверждать что не Ш, построена модификация была как Ш, значит после переделки тоже Ш,

Это смотря как считать) Если считать, что "Ш" - это для обучения штурманов, то он уже точно не "Ш".)

Есть вот такой Ту-134А-4: http://aviaforum.ru/showpost.php?p=368684
 
Это смотря как считать) Если считать, что "Ш" - это для обучения штурманов, то он уже точно не "Ш".)
Я считаю визуально его Ш. Изначально был Ш им и остался, просто без некоторых прибамбасов и парт для штурманов.
 
Сегоднящний споттинг. "Не хватает ISO или хочу 5D mkII".

Вот такие пироги...
 
Опоздавшая Бугульма и частный вертолёт, чей не знаю, может Юревича. S7, темно было, не стал удалять смазанные фото. Стало противно от того, что банально не хватило выдержки - т.е. ISO, всё взаимосвязанно ведь. Ну ничего, думаю отыграюсь ещё с пятаком!
 
Ещё бы чутка ISO и было бы без смазов.:D Главное картинка красивая, но смазанная.:D
 
Реклама
Спасибо, за фотки. АкБарс вчера аж три раза прилетал, а Кубань, естественно, СкайЭкспресс. Вертолет, да вечером какой-то сел. Вчера еще вечером Бангкок был 767 Nord Wind
 
Exif сказал в 20:07. Это данные в фотоаппарате.
19-07 будет точнее))) летнее время в фотоаппарате видимо стоит...

Опубликованный выше VQ-BJZ был получен авиакомпанией на прошлой неделе )

Ну и чтобы не плодить пустые сообщения. Тоже 7 марта, только в районе обеда. И тоже вышеупомянутый VQ-BJZ
5507034836_74e3054bf2_z.jpg
 
19-07 будет точнее))) летнее время в фотоаппарате видимо стоит...


Опубликованный выше VQ-BJZ был получен авиакомпанией на прошлой неделе )

Ну и чтобы не плодить пустые сообщения. Тоже 7 марта, только в районе обеда. И тоже вышеупомянутый VQ-BJZ
5507034836_74e3054bf2_z.jpg

то-то этот VQ-BJZ такой красивый, видно что не давно покрасили:)
 
Реклама
Надо с руководством поговорить за официальный споттинг, а то совсем не сговорчивые.:)
 
Назад