Ту-128 Фотоальбом

С бутылкой - Виктор Шурпицкий, нач. гр. радио и АСУ 3 аэ, инж. талажского полка
 
Реклама
Фото от Л.Н.Н.

Фото,в последовательности: Талаги,лётный состав 518 ап; перелёт на стрельбы Талаги-Сары Шаган ( посадка на промежуточном аэр.Омск ),небольшой перекур перед вылетом на Балхаш; Омск,лётная практика ( 1971-1972гг. )- отдыхаем после полётов; Калуга- у Ю.Сафонова на даче; Талаги-дружеская беседа с космонавтом В.Аксёновым,боевые подруги берут у него автограв; Армавир, встреча выпускников 1964г.через 20 лет; Тверь,ВКА ПВО им.Г.К.Жукова,встреча выпускников авиационного ф-та 1980г.через 30 лет.
 
Последнее редактирование:
Фото от Летнаб 137 1966год 9-я рота, 1-й взвод, 121 кл. отделение, первый ряд в центре командир отделения мл. сержант Фещенко и замкомвзвода сержант Шаповалов.
 
Реклама
БУГРУ большой привет с Украины. На нижнем фото во втором ряду с права второй Турбин. Что нибудь о нем можешь подсказать. В училище вместе учились в одном взводе, после выпуска никакой информации.
 
Последнее редактирование:
---------- Добавлено в 16:29 ----------

Ещё одна фотография Богункова. Вроде, 75год.
На правом фланге комполка п-к Синюкаев.
Итак, слева направо, как положено: Добрицкий, Гончаров Александр Макарович,, Чуняк, Николаев А.П., В.Жуков, Олейников, Енько, ___, Синюкаев.




Стр.108 , фото 1076. Осмелюсь доложить это не 75 -й год, а далекие 60-е годы.Уточнил у В. Чуняка - точно это 1961 год, перед переучиванием на Су-9
 
Последнее редактирование:
На фотографии № 29 "Пеликанщиков" в ценре мой отец прапорщик Орехов Анатолий Игнатьевич, слева от него Денисов, напротив, Рыбка. Остальных незнаю. Отец живёт в Семее.

---------- Добавлено в 22:20 ----------

Фото№27. Знаменосец Черкес , ассистенты Александр Мамет и Геннадий Елсуков. Фото№28 Ту-128 под нулевым ракурсом -Жабкин. Фото№ 29.Бригада Пелеканщиков , самых работоспособных техников и как уверяет М.В.В. абсолютно не пьющих. Фото№30. Сделана в 1972 году , 356 ИАП после возвращения из учений по северу. Третий слева командир АЭ Заяц Г.М. , рядом тогда еще ст.л-т Моисеев В.В.., на фото мы также узнаем Серкова Виктора Михайловича и Лебедева Валерия Николаевича. Фото поместил МАО.
на фото № 29 в центре мой отец прапорщик Орехов Анатолий Игнатьевич, слева от него Денисов а напротив Рыбка, остальных не знаю. Отец живёт в Семее.

---------- Добавлено в 23:12 ----------

Фото от Юры - техник корабля Малин.
Малин это какой? Не Юра Малин Архангелск "Талаги", с Ачинского ВАТУ выпуска 1984 года?
 
Реклама
Здравствуйте!
Я разыскиваю человека по имени Юра Боярчук.
Его фото выложил Бугор: "Ту-128 Фотоальбом" -
(фото № 320 от Змея. 5. Талаги 87г. - выживание. 6. Ю. Боярчук. 7. Валера Востриков и Григорий Рыжик.
сообщение от 4.06.2009.)
Может хоть кто-то мне подскажет где и в каком направлении его искать?
Заранее благодарна!
 
Назад