ТУ-128

Реклама
Последнее редактирование:
ДРУЗЬЯ!!! Большое СПАСИБО за поздравления! Очень приятно что о тебе ещё кто-то помнит, хотя если честно когда сам служил в армии и не думал и не расчитывал дожить до такого юбилея, но видно не врут ,что продолжительность жизни в России повышается. В ответ желаю всем присутствующим дожить до такого возраста, а затем с теми кто УЖЕ и дальше продолжать повышать ( хотелось бы написать рождаемость, но воздержусь)- продолжительность хорошей жизни.
 
Пусть в меня кинут камень, если я не прикладываю усилий, чтобы было " Хорошо-с" . Только год високосный- " мать его...." При всём внешнем здравии и благополучии - положение " лёжа" никак меня не отпускает.
В июне месяце - совсем небольшая травма левого локтя. Кто из нас не ударялся и не ушибался? А у меня не так, как у всех. Подвисла подушка. Делают пункцию раз, через неделю вторую, ещё через пару- третью. Дальше врачиха выносит приговор- резать.
8 августа кладут в госпиталь и режут. Дальше - гипс и на волю. Иду на работу. Через несколько дней рука, как боксерская перчатка. Опять в камеру, через три дня выпускают. Гипс сняли, а с бинтами уже проще. Тут пора ехать в Приморье за семьёй. Жена с внуками на Японском море. Делов-то -всего 900 км в одну сторону. В пятницу уехал утром- вечером там. В воскресенье назад. Все вроде бы нормально, но кардиолог давно присматривается к кардиограмме. С 2008 года у меня мерцательная аритмия. Все, вроде бы нормально, а ему неймется. Все-таки уговорил. Выбили мне квоту в Кардиоцентре- 14 октября сделали коронарографию- и 17 го уже поставили стент. 19 го выставили за ворота. Иди- живи -трудитесь. Выпустили в среду- в субботу влетаю в ДТП. Мне снесли всю правую сторону ( обе двери и передний бампер, решетку и фары- естественно)- но все живы и здоровы. Железо заменим. - не проблема. В следующую среду левый локоть опять о себе напомнил, да так стремительно, что меня уже вечером уложили в госпиталь, а в четверг - опять чё- то резали. В этот же четверг -у жены день рождения и сын из Москвы прилетел, а непутевый батя на казенной шпонке.
Ноооо. Все идёт по плану. Я, думаю, этот ГОД всё- таки закончится. А там- новая жизнь, новые надежды. Очень надеюсь, - не лежачим камнем остаток жизни провести.

Кстати- я жену с внуками увёз с моря 21 го августа, через два дня пришёл циклон и все последствия от него почти месяц показывали по телевизору. Дорога- то одна. По ней все эти Кавалеровы, Уборки и Чугуевки. Очень вовремя успел.
 
Последнее редактирование:
Степаныч48,
Да ты затмил самого Шарикова, который был весь изранен на "колчаковских фронтах"
Надо тебе бы махнуть рукой на офиц.медицину и обратиться к немеркнущим народным средствам, к примеру, лечению водкой. Есть даже книга с таким названием, если хочешь - вышлю.
Она позволяет преодолевать абсолютно любые хвори, не говоря уже о таких сложно определяемых, с неявной симптоматикой, как сглазы, наветы и разные там порчи.
Могу привести пример одного мужика, который упал с подвесного моста через известный тебе Чумыш, причем не в воду, а на высохший островок с галькой, который ничуть не мягше бетона был ( проверял намеренно) и. - ничего! Пара синяков, да и то не на видных местах. А ведь высота более 10 метров...
И все водка!!
И ровно он же, только трезвый, ехал на велике, тормознул, упал на землю (!!) и - все.... Чего-то куда кровоизлилось, остановилось...
Подумай.
Не зря ведь советская классика нас предупреждала, что жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно, чтобы не жег позор...
 
Реклама
Ноооо. Все идёт по плану. Я, думаю, этот ГОД всё- таки закончится. А там- новая жизнь, новые надежды. Очень надеюсь, - не лежачим камнем остаток жизни провести.

Всех выпускников СВВАУЛШ-70------с очередной годовщиной выпуска!!!

Степаныч48. Вас и Ваших однокашников с очередной годовщиной выпуска!!!
Думаю, что эта песня подойдет Вам, тем более сегодня День Комсомола!!!
 
http://aviaforum.ru/threads/tu-128-fotoalbom.23025/page-63
комментарий к фото из одноклассников указан год 1986
Я не думаю что в Семске в этот год несли БД да еще на недороботанных самолетах.
Саня , бред какой-то . 356 ап самый первый начал доработки с декабря 1976 с проведением "Войсковых испытаний" и стрельб по этой программе в марте 1978 в Сары .
 
Всех выпускников СВВАУЛШ-70------с очередной годовщиной выпуска!!!

А это мы собирались на 50-летия поступления в училище и принятие Военной Присяги.

DSC_0035.JPG


DSC_0044.JPG


DSC_0058.JPG


DSC_0061.JPG


DSC_0086.JPG


DSC_0110.JPG
 
И еще немного...

DSC_0126.JPG








DSC_0246.JPG


Левон Авакян опять музицировал: и эстрадные, и классические мелодии. Недаром в свое время на отлично окончил музыкальную школу в Тбилиси....

DSC_0261.JPG


А это наши боевые подруги, что поверили нам и не ошиблись...

DSC_0291.JPG


DSC_0223.JPG


DSC_0236.JPG
 
Последнее редактирование:
Пусть засунут себе эти крохи...
Крохи можно засунуть, причем без особых проблем...
Но можно вспомнить и фразу, приписываемую Раскольникову, которой он обосновывал свой преступный промысел: ...как это "какой смысл"?? Пять старух - рубль!
Ведь действительно, эти 5 рублей никого не спасут и не решат ничьих проблем, а если их не дать, да собрать в кучу - кому то можно и счастье построить...
А это было всегдашней нашей целью.
Так что, если пока для всех оно невозможно, лишь очень для некоторых, то и это благо.
Ведь социальные законы ощутимо отличаются от законов физики, где кипение начинается одновременно во всей кастрюле...
 
Реклама
Вчера было 50 лет со дня выпуска АВВАУЛ 1966. Нашёл у Бати пригласительный билет на торжества, посвящённые этому выпуску. Есть где-то фотография генерала Сметанина, присутствовавшего на заключительной части мероприятия. Поищу - выложу на обозрение.

20161102_170925[1].jpg


20161102_171027[1].jpg


20161102_171037[1].jpg
 
Назад