ТУ-128

Реклама
Пилотажная группа "РУСЬ" Вяземского аэроклуба. Раньше летала в составе ДЕВЯТИ самолётов, а сейчас вижу только ПЯТЁРКУ. Видно и их коснулась нехватка самолётов и подготовленных лётчиков.
 
Кто то недавно показывал фотки Толи Караганова. Я и не знал, что он живёт в МО.

Толя живёт в Москве, а дача в Белоозерье. Практически он проводит на даче весь год. В Москву ездит только по делам или в поликлинику.
 
Кстати, На борту "Интерпейда " , как уважение к противнику- стоят наши и Миг-15,Миг-17, Миг-21.
Все поддерживается в идеальном состоянии.
Вот обширное поле деятельности для министерства культуры или обороны. Для тех,кто отвечает за военные музеи.
 
Гостей, прибывающих на электропоездах, будут ожидать бесплатные автобусы в районе ж/д. станций «платформа Отдых» и «платформа 42 км». Посадка в автобусы будет осуществляться только по предъявлению приглашения.


---------- Добавлено в 21:11 ----------


В связи с тем, что мероприятие собираются посетить около 100 000 человек в день, парковок для личного транспорта не предусмотрено. Пропусков для личного транспорта нет. Для тех, кто добирается на легковом автотранспорте, предусмотрена перехватывающая парковка в районе аэропорта «Быково», где также необходимо будет пересесть на бесплатные автобусы, следующие на авиашоу.
Добраться до перехватывающей парковки можно будет, следуя указателям.
Посадка в автобусы будет осуществляться только по предъявлению приглашения.


---------- Добавлено в 21:21 ----------


Perchin,
Мы с Карагановыми планируем смотреть авиашоу в поле под деревом недалеко от моего дома (это створ полосы). Он просил сбросить ему твой номерок сотового, если ты конечно не против. Сбрось мне в личку.


---------- Добавлено в 21:26 ----------


Здесь программа. Это для тех, кто не будет слышать голоса диктора, сидя под кустом.
http://100letvvs.ru/?r=airshow&s=002
 
Реклама
Я тут всё пытался уточнить все детали авиашоу. В итоге ясно только то, что:
10 августа мероприятия для всего народа и ждут до 100 тыс. человек (Откуда в пятницу соберут 100 тыс. пенсионеров не понятно. Остальные то будут ещё работать.) Планируют полёты почти как в основной день.
11 августа день официальных делегаций. Количество билетов не более 10 тыс. Какие полёты не понятно.
На земле выставка ретро самолётов всех участников.
12 августа - основной день. Воздушный парад по полной программе. Народу до 100 тыс. все гуляют, пиво завезли.
 
Авиашоу

Тут на схеме я пометил это древо под которым возможно будем сидеть, если более шустрые нас не опередят. На яндекс-карте в режиме спутник это дерево отлично видно.
 
Сегодня день тренировок участников воздушного парада. Сейчас закончила девятка (5 Су-27+4 Миг-29). Молодцы ребята. Публика будет в восторге. Жаль, что этот цирк уже могут делать не все. Когда я служил в Вайнеде 54 гвиап Су-15тм, там на день гвардии приезжали ветераны-гвардейцы и наши ребята творили что-то подобное, но парами, а четверкой значительно скромнее. И то все восхищались, а здесь девяткой. Это здорово!!! И всё-таки наша профессия самая красивая!!!
 
Здравствуйте! У меня есть вопрос: кто знает Квасницына Александра и как с ним можно связаться?
Миша1, Здравствуйте. Михаил, свяжитесь, пожалуйста, со мной по эл. почте [email protected], хотелось бы с вами пообщаться по заданному вопросу.
 
Выступление РУСЬ в Архангельске на день ВМФ.
Съёмки конечно прекрасные, да и пилотаж хорош. Только это уже не та "Русь", что была в конце 90-х начале 2000-х. Тогда "сердце" выполняли две тройки плюс один, да и вообще программа была намного сложней и интересней. По сложности и красоте исполнения они были на равных с французами и итальянцами и МАКС всегда заканчивался выступлением "РУСи".
 
Реклама
Трофимыч, Я, Михаил Ткач, Квасницын Александр мой отец. Я долго его искал, пока не нашел этот форум. Поэтому мне интересно знать о его жизни. Моя мама, Людмила Ткач, служила в Амдерме с 1985-1987г.г. Я родился в Амдерме в 1986г.
Миша! Я твоя сестра. Квасницына Елена Александровна, 1979 г.р. Обязательно напиши мне! [email protected]
 
Назад