Учебные заведения в Москве

Mikhail.13, все очень просто. Все в жизни чего-то стоит, в том числе Ваше время. Если Вы считаете, что 5 лет Вашей жизни лучше прожить студентом- Вам в Ульяновск. Если хотите стать летчиком быстро - 2млн в зубы и в Челавиа. Страдать и жаловаться на то, что там, где бесплатно, почему-то долго и некачественно....ну, неблагодарное дело. А английский всё одно учить придется, за Вас его ни платно, на бесплатно никто не выучит
Я очень извиняюсь, но ГДЕ вы увидели хоть одно слово жалобы на затраченое время/деньги/качество образования?.. Лишь попросил подтверждение/опровержение информации найденной на просторах интернета от тех, кто учился в вышеуказанных ВУЗах (УВАУГА и СПБГУГА).
Где я просил выучить за меня английский? Я спросил, сколь много внимания ему уделяется и там и там, чтобы знать - даст ли ВУЗ достаточно знаний (при умении их воспринимать) или придется идти на курсы.
Объясните пожалуйста подобное отношение к моим словам. Где возникло недопонимание?
Касательно затраченного времени все понятно (2млн. уменя нет, да и не даст аэроклуб глубоких знаний). Выясняю, смогу ли я совмещать дневное в Ульяновском с работой (учитывая их распорядок дня) или путь только в СПБГУГА.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Mikhail.13, а Вы уверены, что хорошо подумали над этой идеей? Ведь можно делать карьеру и зарабатывать в какой-то другой области, а летать в своё удовольствие по выходным в аэроклубе.
 
Михаил, вы не жаловались, а просто спросили. Выпускников, видимо, отучили от хороших манер - вот они и не отвечают.
Старожилы видят дальше и отвечают на пока еще не поставленные вами вопросы. А они будут.
Просто ваши изначальные условия противоречивы и ответа на них быть не может.
Например, из последнего суждения следует, что в СПБГУГА можно работу с учебой совмещать, а это не так.
Заочно учиться могут только действующие пилоты.
Если Белокаменную покинуть не получается и вы сделали выбор в пользу семьи, то про работу пилотом следует забыть. По крайней мере на какое-то время (которое, к слову, ваших шансов в последующем не увеличит).
 
Назад