VOG проект

Реклама
Терминал ещё не начали строить. За забором ни одного экскаватора ни одного крана. Что они медлят
 
Терминал ещё не начали строить. Что они медлят


Ждут новолуния. По мнению астрологов, начинать строительство лучше всего на растущей луне. Но ни в коем случае не перед новолунием. А оно будет 28 марта. 8-)
 
Строительство железнодорожной ветки Гумрак - Международный аэропорт Волгоград начнется в мае
Строительство железнодорожной ветки от станции Гумрак до Международного аэропорта Волгоград стало основной темой рабочей встречи начальника Приволжской железной дороги Сергея Альмеева с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым, которая состоялась 6 апреля в Волгограде.

- В настоящее время завершена подготовительная стадия. Строительство планируем начать в мае текущего года, – отметил Сергей Альмеев.

Железнодорожная ветка протяженностью 1200 м позволит напрямую соединить аэропорт с центром города, а также продолжить реализацию проекта "Городская электричка". Предполагается также, что часть электричек будет курсировать в южные районы Волгограда и город Волжский.
http://privzd.rzd.ru/news/public/ru...fererLayerId=3941&refererPageId=704&id=114758
 
Там терминал ещё не начали строить? Кран поставили? Приступили к фундаменту или нет? Уже снесли как месяц назад и дела не идут
 
Накидали кучу земли. Теперь ее вывозят. Копается два экскаватора.

IMG_1863.JPG
 
ПОДГОТОВКА К ЧМ ПО ФУТБОЛУ-2018: О ХОДЕ РАБОТ В АЭРОПОРТУ Г. ВОЛГОГРАД
В рамках подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года в аэропорту г. Волгоград продолжается реализация проекта «Реконструкция аэропортового комплекса г. Волгоград (2-й этап»).

В настоящее время развёрнуты работы на всех основных объектах капитального строительства, предусмотренных проектом, в том числе выполняются следующие работы:

  • реконструкция перрона на площади 68 000 м2 (общая площадь реконструируемых покрытий перрона – 96 000 м2);
  • строительство рулёжных дорожек;
  • строительство очистных сооружений поверхностного стока;
  • устройство светосигнального оборудования в рамках доведения метеоминимума с основного курса (МКпос.-58) до III категории;
  • реконструкция объектов электроснабжения;
  • устройство водосточно-дренажной системы;
  • прокладка кабельных линий электроснабжения, связи и управления.

Работы на объекте осуществляются в рамках подпрограммы "Гражданская авиация" ФЦП «Развитие транспортной системы России (2010-2020 гг.)» и постановления Правительства РФ от 20.06.2013 №518 «О программе подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу».

Государственный заказчик - Федеральное агентство воздушного транспорта; Заказчик-застройщик - ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)». Генеральный подрядчик – ЗАО «Трест Камдорстрой».
http://www.agaa.ru/news/2339.html
 
Реклама
Какие сейчас рейсы выполняются из старого серого терминала? Регулярка там еще осталась?

На месте бывшего советского здания что планируют поставить? Продолжение [международного] терминала?

Фото с поста выше

VOG.jpg
 
Какие сейчас рейсы выполняются из старого серого терминала? Регулярка там еще осталась?
Из старого терминала, он же сейчас А, вся регулярка по России.
На месте бывшего советского здания что планируют поставить? Продолжение [международного] терминала?
На фото, где сейчас песочек и был старый терминал международных линий, будет новый терминал внутренних линий с тремя телетрапами. Один по слухам будем "конвертируемым" на внутренние и международные линии.
Чуть выше мои фото, со строительства нового терминала. В понедельник будут свежие.
 
Есть ли информаци у когонибудь как идёт строительство терминала и всего остального? Из того что я видел в июле я понял что терминал будет по высоте ниже чем международный.... Бетонные колонны низкие.. Или их металлическим каркасом увеличат еще.... А что там ещё за стройка бетонной конструкции напротив через дорогу ?
 
Реклама
сть ли информаци у когонибудь как идёт строительство терминала и всего остального? Из того что я видел в июле я понял что терминал будет по высоте ниже чем международный.... Бетонные колонны низкие.. Или их металлическим каркасом увеличат еще....
Льют третий этаж. Переделывают привокзальную площадь. Почти закончили перон. Фотки постараюсь в субботу сделать.
 
Назад