Фотографии перрона а/п Анадырь (Угольный)

Реклама
Мой. Перегнал ил Лос-Анджелеса в Хабаровск. Aero Commander 520. Сертификата типа в РФ не имеет и иметь не будет. Сертифицироваться будет по ФАП 118 как ЕЭВС.
Раз еще не сертифицирован, тогда и номер RA- получается фэйковый? В реестр ГВС без сертификата типа либо ЕЭВС ведь внести нельзя?
 
Раз еще не сертифицирован, тогда и номер RA- получается фэйковый? В реестр ГВС без сертификата типа либо ЕЭВС ведь внести нельзя?
У Вас в голове каша. Причем здесь регистрация и сертификация? Это две совершенно различных процедуры, никаким образом друг с другом не взаимосвязанных. Номер абсолютно реальный. У ВС имеется Свидетельство о регистрации в реестре ГВС и Свидетельство о праве собственности. К наличию СТ МАК или его отсутствия процедура регистрации отношения не имеет.
 
RA-27014

http://www.airliners.net/photo/Mil-Mi-8MTV-1/2491484/L/&sid=56e39d3456eff2d4b9b08d1e19988872

image.jpg
 
У Вас в голове каша. Причем здесь регистрация и сертификация? Это две совершенно различных процедуры, никаким образом друг с другом не взаимосвязанных. Номер абсолютно реальный. У ВС имеется Свидетельство о регистрации в реестре ГВС и Свидетельство о праве собственности. К наличию СТ МАК или его отсутствия процедура регистрации отношения не имеет.
Не нужно брать смелость судить о моих внутренностях по одному сообщению, причем не утвердительному, а вопросительному. И по существу, меня смутил п.18 ФАП-118:
18. Сертификат летной годности ЕЭВС вступает в силу с даты регистрации в Государственном реестре ССГА. Допуск к эксплуатации ЕЭВС осуществляется после его регистрации в Государственном реестре гражданских воздушных судов Российской Федерации.
Сертификат летной годности ЕЭВС действует в течение года. Продление сертификата летной годности ЕЭВС производится в порядке первоначального получения сертификата летной годности ЕЭВС в соответствии с настоящим Положением
.
Возможно я его не правильно понял
 
Не нужно брать смелость судить о моих внутренностях по одному сообщению, причем не утвердительному, а вопросительному. И по существу, меня смутил п.18 ФАП-118:
.
Возможно я его не правильно понял
Я говорил о "каше" не как о заменителе мозга, но как о мешанине взаимонесвязанных категорий. Регистрация - отдельно, сертификация отдельно.
 
Реклама
Реклама
Назад