Реестр Ан-12

Реклама
скорее всего там крайняя цифра всё таки 9, если Только александр не подходил ближе и списывал номер непосредственно с борта. Уж больно изгид крайней цифры похож на 9.
 
Кто-нить в курсе, каков на сегодняшний день реальный парк Ан-12 "Авиаль"? А то везде противоречивая инфа...
 
И ещё вопрос вдогонку: вот этот борт (RA-11363) кому может принадлежать? По секрету мне сообщили, что он в основном "бомбит по Северам", :) из Норильска. То ли а/к "Заполярье", то ли "Таймыр"...
http://www.airliners.net/open.file/0819130/M/
 
makc-sim, в 2003/04 гг. летал под а/к "Заполярье".
Других сведений у меня нет.
 
makc-sim,
11363 отлетал свое и стоит на РД-3 в Алыкеле среди прочей "недвижимости"
Давно уже.
 
Maks-sim
Видимо интересует флот а/к "Авиаль НВ":
4 Ан-12
RA-11906
RA-11130
RA-11115
RA-12974
 
Реклама
An-12,
спасибо за информацию! Да, именно "Авиаль НВ".
У них появился RA-11130? Ранее летал в якутской "Сираэро". Кстати, никто не в курсе, она ещё жива? У них ещё есть RA-11892 в родном окрасе
http://www.airliners.net/open.file/0619457/M/
А по RA-11363 "Заполярье" видать, меня не верно информировали...
 
Ан-12 "Арктика" (голубым цветом с белым кантом) и знаком "отличный самолёт" под фонарём кабины, бортовой номер 0...-синий, ВТА, Екатеринбург, Кольцово 1993-94.

Кто знает полный бортовой? Снимался в фильме "Самолёт летит в Россию"
 
makc-sim сказал(а):
An-12,
Да, именно "Авиаль НВ".
У них появился RA-11130? Ранее летал в якутской "Сираэро". Кстати, никто не в курсе, она ещё жива.


11130 жива. На Кепервеем то с Комсомольска летает то с Архангельска.
 
Други!
В сети есть фото Ан-12БП UR-11819 cn6344009 .
Была л.лаборатория СССР-11819
Но по внешнему виду это разные АНы, особенно корма.
Проясните вопрос!!!
 
Реклама
GAV сказал(а):
Но по внешнему виду это разные АНы, особенно корма.

Убрали вооружение, кормовая установка осталась (фото справа); затем самолет мог в ремонте побывать, либо при переоборудовании в ЛЛ убрали всю корм установку и "зашили" дюралью это место (фото слева).

По этим снимкам нельзя судить, что это разные АНы.
 
Назад