Реестр Ил-62

Впервые в этом году прилетала 86519 "Домодедово". Из летающих до этого видел 494, 530 и 552.
 
Реклама
фигасе ...
а бы на месте САТа возмутился ... использование фирменного стиля компании ...
 
http://news.ngs24.ru/news/20070906/30432/ - статья "Около «Емельяново» создадут зону отдыха". Самое интересное в ней:

Наиболее необычным объектом зоны отдыха станет летнее кафе, оборудованное в списанном пассажирском самолете Ил-62, который сейчас стоит в открытом поле рядом с озером.

Так что вот...
 
Marcus сказал(а):
Navigator,
как я понимаю, 86576 тоже, бывшая наша, "узбечка"?

да

nikitayak сказал(а):
Плиз, подскажите кто-нибудь, в "Крыльях Родины" за 1997 г. в статье Якубовича по Ил-62 на фото полностью серой машины представлен 86559 или 86561?

Там на фото была простая машина. А 86559 и 86561 - это эМки. Её следы надо искать в Чкаловском, я так думаю. Кстати, мне тоже её судьба интересна.
 
ребята чо за бред-дальавиа никому в аренду свои ил-62 не давала кроме кубы и третьяковских мудаков
а про 86566 уже все давно выяснили
 
airman сказал(а):
Впервые в этом году прилетала 86519 "Домодедово". Из летающих до этого видел 494, 530 и 552.

Вчера с Анадыря на ней прилетел. 25 часов машинке осталось, возможно просто спишут.
 
Navigator сказал(а):
Вчера с Анадыря на ней прилетел. 25 часов машинке осталось, возможно просто спишут.
Один рейс на Дальний Восток... Может продлят потом.
У нас стоит уже давно на приколе 86128 без ресурса. Интересно то, что она ни разу не была на АРЗ.
 
Реклама
86552 ДАЛ - уже все?
Крайний раз прилетал к нам вчера (DME - VVO) со следующей недели на этот рейс уже поставлен Б767.

Фото 31 авг
 
Boris сказал(а):
86552 ДАЛ - уже все?
Крайний раз прилетал к нам вчера (DME - VVO) со следующей недели на этот рейс уже поставлен Б767.
Boris, будут прилетать и к вам 62-ые ДАЛа Что значит 86552 - уже все? Не совсем понятен вопрос.
 
Boris, то что в расписании стоит Б767 не значит что ресурс 552-ой подходит к концу. Если ты про пост на предыдущей странице, то там речь шла (и фото) про 86494.
 
У нас с ресурсом еще 86552 (плохо, что на ней И-11 стоит) и 86519, и вот 86530 продлили. А вот 86494, похоже все. Что-то очень унылые разговоры по поводу неё. Обидно, что на траве стоят довольно свежие 86127, 86129 и 86673 (кстати, вторая машина с таким же номером).
Я техников спрашивал, они говорят, что эти машины просто грабят - на запчасти. Вот настала очередь 129-й (((.
Что касается Б-767 во Владик, так это временно ))). Пока летал Б-767, Пассажир ушел с наших рейсов. Как только стали летать мы, на 62-м, снова все встало на свои места. Боинг пугал людей очень высокой степенью задержки рейса. Большенство людей летят с пересадкой в Москве. О каких стыковках может идти речь, если вероятна задержка рейса? Думаю, что с тех пор мало, что изменилось. Боинги у красов те же остались, да и других негде взять. А значит поломки будут продолжаться. А следовательно мы без работы, во всяком случае пока, не останемся.
Ил, хоть и Старый Конь, но борозды не портит.

зы. 9-го (уже сегодня), во Владик летим мы, на 62-й.
 
Navigator,посмотори регулярность на 767 за последнии два месяца.И с матчастью все нормально и по расписанию на 767 летают.А Владик вам на 62 оставили по просьбе тех же экипажей с 767 у которых уже годовая вылетана,а работать еще осень и зиму.
 
Il-76 сказал(а):
Navigator,посмотори регулярность на 767 за последнии два месяца.И с матчастью все нормально и по расписанию на 767 летают.А Владик вам на 62 оставили по просьбе тех же экипажей с 767 у которых уже годовая вылетана,а работать еще осень и зиму.

И сколько же летающих 767 у вас? Если годовая вылетана, то как же они продолжают летать?
 
У нас в данный момент два,на этой неделе приходит третий и плюс 4 Б-757 на которых тоже летаем мы и продолжают летать в новь введеные плюс инструкторы.
 
Рад за вас. А правда, что одному из 767 500 часов осталось, или это приски?
По поводу 757 - он на Владик, да если по честному, и на Хабаровск нам не конкурент.
62- всех паксов и груз возьмет, а 757 что?
 
Реклама
Navigator 500 часов до чего,если до формы С то да,в среду прилетает 3 767 из Будапешта,а четвертая уходит на форму в Будапешт и будет готова к ноябрю.Вобщем к зиме нам обещают три летающих 767.По поводу 757 на Владик и Хабаровск то согласен,а вот на Благу и Якутск тут просто даже спорить небудем.Тем более Хабаровск на 757 выполняли вместо Т214,а на Владик её даже и не планировали.
 
Назад