Реестр Ил-62

Реклама
Вот и фота. Но, похоже, эта ливрея никакого отношения не имеет, к тому, что было на СССР-86495. На 86495 надпись паралельна строительной горизонтали гондолы. А на представленной мной фотографии надпись сделана паралельно строительной горизонтали фюзеляжа.
Был еще один вариант, но эта ливрея была только на простых машинах - не эМках, с НК-8-ми, у прототипов.
 
Наверняка не новость, но мне только сейчас встретился 86126 КАПО полностью конвертированный и в стандартных цветах, с эмблемой на киле.
 
il62.jpg
 
Реклама
01un86586.jpg

Photo by: Malcolm Nason (Date: 13.11.2007)
Airline: Sayat Air [UN-86586]
Type: Ilyushin Il-62
Airport: Ireland Shannon ( Limerick ) (SNN)
Comment: Diese hьbsche IL-62 der Sayat Air trug bei ihrem Transitbesuch in Shannon die Grundbemalung der russischen KAPO mit nur leicht geдnderten Leitwerkslogo. / This nice IL-62 of Sayat Air transiting through Shannon wears a barely modified tail logo from the scheme it carried with Russian KAPO before.
 
UN-86509 летает, а RA-86509 еще стоит в ДМД на траве. :eek:

Кто знает заводской UN-86509?
 
unders сказал(а):
что же с его носовым обтекателем случилось?
тут достаточно банально... ни вам столкновений с коровами в воздухе, ни превышение ограничений по скоростному напору на обтекатель при снижении...
ехал доблестный воин на Урале-АПТ (так по-моему, аэродромная машина для высотного обслуживания самолётов), устал сильно, уснул совсем мало... и воткнул чудо-машину в пятачёк ИЛу... (высота колена стрелы подъёмника- как видно, строго совпала с высотой обтекателя...)
 
Монинский Ил (СССР-86670) в полете ... уникальный и пока единственный известный мне снимок в полете этого борта ... жаль что в таком качестве
 
Реклама
maverick сказал(а):
вот такой наверное ...
ага, оно!
maverick сказал(а):
может быть даже и этот ...
ranting2.gif

maverick сказал(а):
это парни из АДОН приезжали
за что им, несомненно- гранмерси!... и как вариант, будем пробовать налаживать дальнейшее сотрудничество...:pivo:
 
Назад