аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Не любят Бобики наши ДВосточные морозы. Все у них постоянно что-нибудь замерзает. Вот и в очередной прилет пришлось его греть эМПушкой.
А вот Як-42: коптит на морозе при запуске не хуже Ту-154Б :) Но и выше названный Боинг дымит тоже, как паровоз. :)
 
Реклама
Внесу пару новых ракурсов :)
А также кое-что из невыложенного...
Свисток оказался весьма интересным: модификации Б-3, переделан из УБЛ. Да ещё и летает в таком виде буквально 3 месяца, так что видеть его было вдвойне приятно.
 
По выходным Трансаэро летает на 777
 
Последнее редактирование:
Не совсем авиационное фото, но, думаю, тоже имеет право на жизнь в этой ветке ;)
 
Один двигатель толь купили, толь в аренду взяла ВладАвиа. На снимке - демонтаж.
 
Реклама
Горько смотреть! Отличные самолеты просто стоят на земле блин :(! Лишь бы не растащили по частям...
 
А почему бы Владивосток авиа не взять Ту214 от Дальавиа и летать на них из Хабаровска?
 
Потому что самолетов достаточно.. да и приятнее работать с аэробусами.
 
А почему бы Владивосток авиа не взять Ту214 от Дальавиа и летать на них из Хабаровска?
Я думаю, что чтоб эти самолеты залетали в них надо вложить огромные деньги. А куда их потратить на более важные вещи - у них хватает и без этих Ту-214.
 
Откопал старые кадры 2005 года. Летел из Хабаровска в Москву на Ту-214 RA-64503. И немного поснимал мыльницей на перроне. Перед нами улетал Ту-214 RA-64507.
Ту-214 надо сказать внутри не особо удобный особенно при таком перелете.
 
Vovan, какая же она красивая все-таки .... особенно солнце красиво черты фюзеляжа подчеркивает. Спасибо ...
 
Реклама
Назад