Кубинка - на земле и в воздухе

Народ, я вот что-то не понял... У первой вертушки на фото дыра в кабине чтоли, под крайним стеклом? Восьмерка то вроде летающая...
17895161bLe.jpg
 
Реклама
Я [...] посчитал стиль space [...] более приемлемым для авиационно-небесной темы.
И вот этот саундтрек таки действительно творчество месье Маруани? Что-то не очень похоже.

---------- Добавлено в 21:37 ----------

Это с плит снято на Кубинке. это мёртвые борта
И Ту-134УБЛ между ними тоже мёртвый? :(
 
И вот этот саундтрек таки действительно творчество месье Маруани? Что-то не очень похоже.
НЕ путайте Space и стиль space. Саундтрэк - Johan Koshkela "Subsonic"

---------- Добавлено в 08:30 ----------

У каждного свои вкусы и видение. Я высказал своё имхо.
Вот именно, что свое. А вы как то резковато высказали. Я вот хэви метал терпеть не могу, а люблю death/grind. Дальше не продолжаю, надеюсь Вы всё поняли.

---------- Добавлено в 08:32 ----------

Spotter, да, к огромному сожалению Его повело при жёсткой посадке несколько лет назад и, по всей видимости, признают непригодным к восстановлению
А там их два было же? Куда второй дели?
 
не знаю батоны это или не батоны для местных, я там сегодня первый день
 
Реклама
Цитата: Сообщение от Tonny Spotter, да, к огромному сожалению Его повело при жёсткой посадке несколько лет назад и, по всей видимости, признают непригодным к восстановлению А там их два было же? Куда второй дели?
совершенно верно! второй, с бортовым 18, был облётан в августе прошлого года и убыл, емнип, в Тамбов.
ЗЫ Предлагаю вам серию фотографий, увы далеко не лучшего качества, но зато с уверенностью могу сказать редких. 18-я УБЛ-ка до покраски. Возвращается на базу 5 апреля 2006года
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад