"В отставке, на пенсии, на свалке..."

Реклама
Памятник!

В Евпатории на территории воинской части справа от КПП, недалеко от аэродрома ( в 1986 году, когда я там служил в СА- это была учебка ПВО ) установлен ещё один точно такой же памятник с самолётом "МиГ-15", но только пониже! У меня в "Дембельском альбоме есть моя фотография, я служил в полковом оркестре, фотография сделана летом 1986-го года!

Google maps 45.214241, 33.382588



 
Последнее редактирование:
В Евпатории на территории воинской части справа от КПП, недалеко от аэродрома ( в 1986 году, когда я там служил в СА- это была учебка ПВО ) установлен ещё один точно такой же памятник с самолётом "МиГ-15", но только пониже! У меня в "Дембельском альбоме есть моя фотография, я служил в полковом оркестре, фотография сделана летом 1986-го года!
После увиденного и прочитанного можно только пословицей "И жнец и швец и на дуде игрец" молодец так держать.
 
с сайта MSN "Заброшенные военные объекты СССР"
авиабаза "Баянтал" Монголия
памятник Миг-21
9506693F365D51656D43018F15B99.jpg
 
Реклама
Потихоньку с осенних домодедовских споттингов нахожу, правда плохого качества.

А ведь в начале прошолго года все думали ,что RA-96017 будет летать. Не похоже что-то...
 
А вот Ан-8, стоит в аэропорту Ростова-на-Дону, хотели продать его африканцам да так что то и не срослось. Теперь судьба его непонятна, порежут ведь блин :(
а так хотелось чтоб в Музей!
 
Den`z, пытались спасти этот борт.Хотели перегнать его в Америку или Канаду....кризис:(
 
По состоянию на февраль в Архангельске (ULAA)

Тренажер для спасателей:

RA-47199 похоже отлетался:


Требующие продления ресурса Ту-134:

Музейные экспонаты за ангаром:
 
Ан-26 борт 278-чёрный ВВС Демократической Республики Афганистан, некогда угнанный в Пакистан перебежчиками, стоит там как памятник.

А ныне существует его , уже в современных ВВС Афганистана - ANAAC (Afghan National Army Air Corps), опознавательные знаки - слегка изменённая версия ОЗ ВВС Абдул-Рашида Дустума и Гульбуддина Хекматияра (DGMAF - Dostum/Golbuddin Militia Air Force).


Фото с сайта www.irandefence.net
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад