Wing views...

интересный момент однажды на полётах случился. После взлёта фары были убраны, но не выключены
 
Реклама
Не моё, но с разрешения автора: Рио-де-Жанейро под крылом вот этого ATR-42

( #75)
 
ещё несколько фотографий из этой серии (стадион "МараканА" виден на двух нижних)
 
Вот подборка "Wing views" уже появлявшиеся в моих дорожных репортажах на нашем форуме

Тема



















Тема



также в #11-39-40-45-46-49 (эти почему-то у меня сейчас не открываются в отдельном окне)

Тема

сначала настоящие















кроме того, там была ещё овердоза снимков с позиции, которая редко позволяла обойтись хотя бы без кусочка крыла в кадре, например
 
1. VP-BQU (Афанасий Никитин) выкручивается курсом на СПБ после взлета с 07L...
2. RA-85204 взлет в СПБ с 10L
 
Шагол-Чкаловский Ту-154Б-2 RA-85554 223ЛО 18 августа 2007
Cвоего аппарата с собой в ту командировку не брал, так что пришлось стрельнуть у своих ребят цифромыльницу. Аппаратик Pentax Optio S4 - в целом ничего, но как мне показалось в синеву чуть отдаёт, да и угол недостаточно широк :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Никогда раньше в жизни не видел, чтобы интерцепторы на снижении на такой большой угол выпускались :eek: хотя и начинал свою лётную карьеру пакса ещё если мне память не изменяет летом 1981 года и тоже с "Бэшки", такого не помню, но.. может быть ещё и потому что мне тогда было всего девять с половиной лет :) Эх, много бы сейчас отдал, чтобы узнать регистрашку своих первых самолётов...
 
Последнее редактирование:
1-2. на одном из разворотов. Знатоки, подскажите на каком именно
3. за мгновения до касания 12L...
4. на пробеге
5. оказывается какие раритеты в "Чике" есть!!;) жалко, что крылья отстыкованы:confused: Кстати, это не тот Ту-104, который раньше в Центре подготовки космонавтов использовался?
 
Последнее редактирование:
Climbing....
IMG_8413.jpg

(VP-BQU)
 
Реклама
Октябрь 2007 г. Встречновзлетающий RA-86122. У нашего 86113 обратная стреловидность образовалась :)
И небольшая тучка.
 
Аэропорт Ataturk (Стамбул)
Крыло Canadair CL-600-2D24 Regional Jet CRJ-900 AtlasJet
09.2008г.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Tonny,
лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте !!!

под крылом новый район "Дальний воронок"
 
Назад