2020 - что ждёт российскую ГА?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В первый день апреля объёмы перевозок в 33 крупнейших российских аэропортах -83%

photo5199820831599996106.jpg


photo5199820831599996107.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: A_Z
Реклама
Жесть, конечно. Как пережить отрасли ещё две-три недели?
 
Командир «Аэрофлота» заявил о финансовых трудностях авиакомпании и предложил поработать бесплатно
Пилот «Аэрофлота» Андрей Литвинов готов поддержать работодателя и на время отказаться от зарплаты, но не от работы. Об этом он 2 апреля сообщил в своём Twitter, призвав коллег присоединиться к инициативе.
По словам Литвинова, авиакомпания, которой он посвятил всю жизнь, сейчас находится в трудном финансовом положении. Лётчик согласен два месяца предоставлять работодателю свои услуги на безвозмездной основе.
«С целью личного вклада в общее дело, готов совершенно бесплатно работать два месяца. Был бы рад, если ко мне присоединятся мои коллеги, но это личный выбор каждого», - пишет он.

Можно,конечно,приветствовать голый патриотизм от подобного "приобретения"эквивалента в невыплаченных зарплатах Аэрофлотом , но только думается мне , что перед тем как кидать клич , надо было подумать , что остальные его коллеги могут быть закредитованными лицами - Банки не поймут и не оценят по достоинству их души прекрасные порывы.
Да и на фоне падения авиационных перевозок на 80 % и отсутствия света в конце тоннеля в означенные месяцы , такое неожиданное заявление выглядит по меньшей мере неразумным.
 
Можно,конечно,приветствовать голый патриотизм от подобного "приобретения"эквивалента в невыплаченных зарплатах Аэрофлотом , но только думается мне , что перед тем как кидать клич , надо было подумать , что остальные его коллеги могут быть закредитованными лицами - Банки не поймут и не оценят по достоинству их души прекрасные порывы.
Да и на фоне падения авиационных перевозок на 80 % и отсутствия света в конце тоннеля в означенные месяцы , такое неожиданное заявление выглядит по меньшей мере неразумным.
Это очередной «хайп» как сейчас модно говорить. На любой теме, уместной или нет, надо о себе заявить
 
Это очередной «хайп» как сейчас модно говорить. На любой теме, уместной или нет, надо о себе заявить
Более 35 лет в авиации - это же скорее всего уже пенсионер (уж не военный ли?), дети давно выросли.
 
Это очередной «хайп» как сейчас модно говорить. На любой теме, уместной или нет, надо о себе заявить
Это нормальная реакция нормального человека.
У моего очень близкого приятеля в Аэрофлоте директор департамента попросил при возможности каждого сотрудника взять в апреле неделю отпуска за свой счёт. Согласились ВСЕ.
 
Да можем уже расслабляться... Как минимум, до 30 апреля... Президент сказал...
А потом - что взлетит, то взлетит.
 
Реклама
остальные его коллеги могут быть закредитованными лицами
Если человек с доходом КВС АФЛ является "закредитованным лицом", которое не может пережить потери дохода в течение месяца, то мне становится страшно. Этот человек планирует полёт столь же умело, как свои финансы?

Другое дело, что с подобными инициативами должны выходить сначала самые высокооплачиваемые сотрудники компании. И что-то я не слышал, чтобы г-н Савельев отказался от зарплаты и премий по итогам 2020 года.
 
Если человек с доходом КВС АФЛ является "закредитованным лицом", которое не может пережить потери дохода в течение месяца, то мне становится страшно. Этот человек планирует полёт столь же умело, как свои финансы?

Другое дело, что с подобными инициативами должны выходить сначала самые высокооплачиваемые сотрудники компании. И что-то я не слышал, чтобы г-н Савельев отказался от зарплаты и премий по итогам 2020 года.
На каждого КВС приходится один второй пилот. Обращение было к всему лётному составу Авиакомпании - не находите ?
 
Если человек с доходом КВС АФЛ является "закредитованным лицом", которое не может пережить потери дохода в течение месяца, то мне становится страшно.
Не в обиду летному составу, но у них уже совсем другой уровень жизни и на этом уровне им тоже все время не хватает денег на их хотелки, только их потребности сильно отличаются от среднего по стране уровня.
 
Не в обиду летному составу, но у них уже совсем другой уровень жизни и на этом уровне им тоже все время не хватает денег на их хотелки, только их потребности сильно отличаются от среднего по стране уровня.
Молодые уже не помнят как мы в АФЛ в кризис 90ых при годовом налете 260 час летали просто за "харчи"
 
У моего очень близкого приятеля в Аэрофлоте директор департамента попросил при возможности каждого сотрудника взять в апреле неделю отпуска за свой счёт. Согласились ВСЕ.
Колхоз — дело добровольное! Хочешь — вступай, не хочешь — расстреляем.
У нас пока переносом плановых отпусков на апрель-май ограничились. Хотя такими темпами тоже скоро "попросят", и не факт, что только в отпуск...
 
У нас тоже попросили несколько смен за свой счет и скорректировали отпуска, что делать ,надо пережить этот момент

Проблема в том, что это не "момент". Судя по всеобщей паранойе, это надолго.
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад