а что, HeliRussia-2014 никто не снимал?

Реклама
Да что-то утомили одни и те же перекрашенные борта от выставки к выставке.
 
В следующий раз, сто раз подумай, прежде чем кидать такие ссылки.
 
Реклама
Капитан Гагабу, ну вот, не фотоотчет, а прямо квест - "найдите Лукаса минимум на двух фотографиях".
 
Каждый год одно и тоже выставляют в разных цветах ;(
Для обычного посетителя скучно становится, а когда Родина приказала " сходи, отметься", то уже не до фоток .
 
Ksenya, а ты не туда смотришь.
Вертолеты, конечно, новые не появятся - откуда им взяться? Их же вертолетные компании сами не изобретают, ну разве что кто вдруг купит новую модель, но это будет единично и явно не на каждом стенде. Совсем другой вопрос в том, кто какую услугу в вертолетном сегменте предлагает? - далеко не у всех набор ограничивается стандартным "покатаем, обучим, продадим" . А это выясняется, если все 3 дня последовательно и вдумчиво общаться с каждым, а не бежать с фотиком от вертолета к вертолету и на выход
 
Lukas, да я ж и говорю про обычного посетителя, у профессионалов, само собой, свои цели
 
немного с выставки

Немного с выставки

mil 38_11111.jpg


mi28.jpg


mil8_cc_dp.jpg


mil28nn_cc_dp.jpg


hd407_1.jpg


mi38_1.jpg


as350b3_cc_dp.jpg


hd407.jpg
 
В этом году даже не поехал, хотя была возможность приехать и на прилёт, и на отлёт, и на саму выставку.
Вначале хотел, а потом ещё раз подумал, и понял, что там делать в принципе нечего.
Абсолютно всё одно и то же. Хотя новому взяться и неоткуда, его у нас просто нет.
Опять смотреть на перемотанный скотчем макет Ансата ?
Или на древний облезлый опытный Ми-28Н? Что они хотели сказать, пригнав Ми-28 уже минимум в третий раз на Хелирашу, тем более этот борт? Даже не новый Ми-28УБ, что ещё можно было бы понять. Просто что было на ходу, то наверное и пригнали.
Ну Ми-38-2 в новой окраске конечно смотрится эффектно, да и сама версия в принципе в какой-то степени новинка. Но вот по наблюдениям, пока эти 38-2 можно сказать вообще не летают, и этот перелёт на Хелирашу чуть ли не единственный долгий полёт за последнее время. Лично я полноценных полётов 38-2 на МВЗ с ноября 2013 не видел. Тут я могу ошибаться, но в целом думаю близко к правде, потому что другим споттерам они тоже не попадались. Возникает ощущение, что для показухи сырой борт погнали.
 
Последнее редактирование:
 
Последнее редактирование:
Назад