А/К "Аэрофлот" - новости

RusoTuristo, исправился. и спасибо что дополнительно объяснили мне разницу (иронизирую без язвительности)
 
Реклама
До 72х рейсов это может быть и 10 в начале данной программы. Набирать обороты, видимо, по факту спроса будут
Дай Бог им успеха.
 
До 72х рейсов это может быть и 10 в начале данной программы. Набирать обороты, видимо, по факту спроса будут
Дай Бог им успеха.
Данная программа явно просто включает все рейсы из Питера во Внуково и Шереметьево. А сезонное расписание обычно заранее формуют, а не по принципу "посмотрим, как пойдет". В крайнем случае, если продаж совсем нет, обычно отменяют лишние рейсы
 
Данная программа явно просто включает все рейсы из Питера во Внуково и Шереметьево. А сезонное расписание обычно заранее формуют, а не по принципу "посмотрим, как пойдет". В крайнем случае, если продаж совсем нет, обычно отменяют лишние рейсы
Да это похоже больше на рекламный ход. Вряд ли в Пулково хватит людей и техники, чтобы обслуживать прибывающие каждые 15 мин и без ущерба ВС других АК.
 
До 72х рейсов это может быть и 10 в начале данной программы. Набирать обороты, видимо, по факту спроса будут
Дай Бог им успеха.
На 13 июня уже 75 рейсов заявлено. 3 из них в DME, вот и получается 72
 
Да это похоже больше на рекламный ход. Вряд ли в Пулково хватит людей и техники, чтобы обслуживать прибывающие каждые 15 мин и без ущерба ВС других АК.
Не поленился посчитать, на 17 июля нашлось 70 рейсов)
Много часов, в которые по 5 рейсов, с 20 до 20.59 даже 6. И очень много одновременных вылетов из Питера в Внуково и Шереметьево одновременно. Так что если и преувеличено, то не сильно
 
Да это похоже больше на рекламный ход. Вряд ли в Пулково хватит людей и техники, чтобы обслуживать прибывающие каждые 15 мин и без ущерба ВС других АК.
Примерно + 20 рейсов в день по сравнению с прошлым годом ~ 67/87 (у всех а/к на MOW-LED)
 
Рейсов станет больше, но они на суперджетах России вместо А320/321 Аэрофлота.
На 15 мая 19 рейсов Аэрофлота, а на 15 июня всего 5!
 
Реклама
Очень сомнительно. Надо проверить.

Если побегать по датам, можно много найти чего хорошего, это вот на послезавтра рейсы

1715716359474.png

1715716402348.png


1715716506287.png
 
оператор не так важен. Все рейсы «России» это фактически рейсы Аэрофлоте
Это понятно. Я к тому, что большее число рейсов не перевезёт больше пассажиров. Может даже и меньше получится в итоге. ..
 
Я имею в виду, что масса моих знакомых из Москвы в Питер нарезают на аэроэкспрессе, про самолет забыли на этом маршруте. а я все-таки летаю. что уж говорить о пересадке в автомобиль "когда М11 замкнут"
Вот у меня ровно также… Машинные ездят на авто, немашинные - на Сапсане… самолетом пользуюсь только я, и на меня смотрят как на дурака… но при таком ценнике я пересяду на авто… ездил как то раз, мне понравилось (кроме незамкнутого куска)…
 
Наблюдательный, мне до Внуково по времени почти как до вокзала. Будь из Внучки 72 рейса в день и нормальная маршрутка в Питере до метро - было бы совсем хорошо.
 
Реклама
Друзья, а чего из каждого утюга про аэрофлотовский шаттл все кричат, если он был ранее и кроме обмена билета вроде ничего нового особого нет?
И то не уверен, что ранее обмена билета не было
 
Назад