А/К "Аэрофлот" - новости

Реклама
«Аэрофлотовщина»: «Аэрофлот» с 1 ноября вводит новое меню в бизнес-классе, которое не менялось с зимы 2019-2020 года

На его разработку и внедрение кейтеринговая «дочка» нацпера — «Аэромар» потратила ₽4,9 млн. Она заказала новое меню для пассажиров бизнес-класса «Аэрофлота» у Камеля Бенмамара, французского бренд-шефа одного из ресторанов Аркадия Новикова «Рыбы нет», заключив с ним контракт с вознаграждением в ₽700 тыс. в месяц с июня по декабрь этого года.

Среди разработанных им блюд (на фото), которые появятся на рейсах нацпера уже с начала следующего месяца, пшеничная каша с Бататом и малиновым вареньем, куриное бедро маринованное с винным соусом и овощами, Палтус, лосось запечённый с травами с бататом и картофельным соусом и паприкой.

6FVVdc8DC28.jpg


JeFZU69IfEg.jpg


OyHyDobnesM.jpg


WwwpcF0dT48.jpg
 
, пшеничная каша с Бататом и малиновым вареньем
Зачем??? На борту - то? Это блюдо настолько «с изюминкой»… ОХ! Посмотрим, конечно, но, думаю, эта фееричность не зайдёт… не любят наши граждане каши на обед или ужин.. тем более с такими сложными вкусами.
 
Зачем??? На борту - то? Это блюдо настолько «с изюминкой»… ОХ! Посмотрим, конечно, но, думаю, эта фееричность не зайдёт… не любят наши граждане каши на обед или ужин.. тем более с такими сложными вкусами.
Каша эта идёт на завтрак. По вкусу неплохо. Но как будет в производстве на потоке не очень ясно.
 
Ну, на завтрак, ещё куда ни шло.. А к обеду, ужину, третье блюдо на выбор, какое? Не известно?
Сейчас, баклажаны или овощная лепешка…баклажаны с рисом хороши, лепешку, можно доработать точно))), но тоже ничего
 
На вид армейская перловка! До сих пор её есть не могу. Теперь в бизнес класс Аэрофлота ни ногой!!!:)
 
 
Реклама

Аэрофлот бесплатно перевезёт лыжное снаряжение на внутренних рейсах


27 октября 2021 года, Москва. — Аэрофлот предоставит одно дополнительное место бесплатного багажа для провоза одного комплекта лыжного снаряжения общим весом до 23 кг. Акция действует с 1 ноября по 15 мая на внутрироссийских рейсах.

Один комплект лыжного снаряжения представляет собой чехол с одной парой лыж и одной парой лыжных палок и/или упакованная отдельно одна пара лыжных ботинок или чехол с одним сноубордом и/или упакованная отдельно одна пара ботинок для сноуборда.

Дополнительное место бесплатного багажа для перевозки лыжного/сноубордического снаряжения не указывается в билете и предоставляется во время регистрации на рейс при наличии свободной багажной ёмкости воздушного судна. Необходимо предварительное согласование с авиакомпанией не позднее 36 часов до вылета рейса. Услуга предоставляется на рейсах Аэрофлота и дочерних авиакомпаний под коммерческим управлением Аэрофлота.

Услуга не предоставляется на рейсах SU3000-5399 (в том числе на совместных рейсах Аэрофлота и а/к «Победа») и при перелётах по тарифам без включенной нормы бесплатного провоза багажа.

Акция призвана поддержать интерес пассажиров Аэрофлота к зимним видам спорта и их стремление вести здоровый образ жизни.
 
Реклама
AFL заявил BKK из KJA на B738. В чем фокус? Мы все знаем, здесь сто раз обсудили, пилоты подтвердили, что 738 не дотягивает без посадки с учетом запасного обратный рейс! Или просто НЕО подгонят для его выполнения? Каков план?
 
Назад