А/К Ellinair - новости

Реклама
Mavr, да у меня то чартер, плюс 5 человек из них 3 ребенка. Вот надо будет подумать :)
 
Mavr, да у меня то чартер, плюс 5 человек из них 3 ребенка. Вот надо будет подумать :)
Боюсь, что откушать (да простят меня присутствующие) на непродолжительном чартере бортовым питанием более не возможно. Роял, Азур, Уральцы, Мухи больше не кормят. По России (БГ) не уверен. Неудивительно, что и греки пошли той же дорогой. В целом с непривычки неудобно. Однако можно и самому купить сендвичей или другой дорожной снеди, которые с большой долей вероятности будут вкуснее, так еще это будет именно то, что Ваши дети едят.
 
Да уж... в сочетании с их (точнее, Грнд-крюшными) «Боингами» (которые бывшие «Трансаеро», бывшие, ЕМНИП, «Бритиш Мидлендс») - вообще в бомж-класс компания скатывается...
 
вообще в бомж-класс компания скатывается...
По большому счету все турчартеры скатились или скатываются в бомж класс - еду отменяют (а там где она есть, включая дальние перелеты, едой, по крайней мере полноценным рационом, назвать это сложно), компоновку по мере обновления салонов уплотняют. В общем-то всячески пытаются снизить издержки и в конечном итоге цену на билет (я надеюсь). Я считаю это нормальным, альтернатива не везде, но в ряде случаев есть. Интересно было бы сравнить наши турчартеры с каким-нибудь Кондором или почившим Томасом Куком.
 
Харчи на борту чартеров это не проблема АК, это проблема заказчика\ов
консолидатора. Пожелают они( или их клиенты доплатить)- АК накормит, за копеечку естественно. Не пожелают- подножным кормом.
 
Я просто вспоминаю чартер (ну скорее наверно блок кресел на регулярке) на Aegean - там кормили полноценно с винищем. :)
Хотя я наверно должен сказать, что чартерами я не летал с лета 16 года (или даже с лета 2015), столько воды утекло.

Если у Эллинов можно будет купить еду, я это сделаю, хотя скорее из дома наберу.
 
Реклама
Если у Эллинов можно будет купить еду, я это сделаю, хотя скорее из дома наберу.
Если речь пойдет о "путевках", то:
1) Не факт, что туроператор заморочится продажей еще и корма в полете;
2)Будет ли турагент будет в курсе, что такое предложение есть.
 
Назад