А/К ИРАЭРО (IRAERO) - новости

alexei55

alexei55

Местный
Если только Желтая Река оплачивает лизинг

Реклама
alexei55

alexei55

Местный
Чартеры в Китай это российские туристы/челноки.
Регулярка в Китай это китайские туристы/ гастарбайтеры.

L

Lacoste

Старожил
Чартеры в Китай это российские туристы/челноки.
Так я и писал, что сначала они наших планировали возить и возили, пока не аукнулось. В общем намучаются они еще с Китаем... Не надо было в это лезть...

Р

Роман Антипов

Старожил
Ну у них Форс Мажор. Жемчужная река усе, а брали то под них.
Жемчужная река в заголовках новостей регулярно всплывает уже года три как. И постоянно с какими-то скандалами. Владельцам Ираэро, наверно, виднее, но мне кажется, что под такого "партнера" вложения делать рискованно.

alpet

alpet

маёвец
Жемчужная река в заголовках новостей регулярно всплывает уже года три как. И постоянно с какими-то скандалами. Владельцам Ираэро, наверно, виднее, но мне кажется, что под такого "партнера" вложения делать рискованно.
Почему вы считаете, что в Ираэро люди "другого склада ума"? Такие же авантюристы.

Реклама
V

Vlam

Новичок
ИРКУТСК, 7 марта. /ТАСС/. Акционеры авиакомпании "Ираэро", базирующейся в аэропорту Иркутска, планируют продать Корпорации развития Иркутской области (на 100% принадлежит региону) 51% акций. Решение связано с тем, что авиакомпании нужны ресурсы на покупку самолетов МС-21, сообщил в четверг ТАСС генеральный директор и один из акционеров "Ираэро" Юрий Лапин.
Это что? Продай штаны - купи...