А/К "NordStar" (Таймыр) - новости

АВИАКОМПАНИЯ NORDSTAR УВЕДОМЛЯЕТ ОБ ОТМЕНЕ РЕЙСОВ В РОСТОВ-НА-ДОНУ И КРАСНОДАР

Авиакомпания NordStar уведомляет об отмене ряда рейсов в связи с продлением ограничений работы аэропортов Ростова-на-Дону и Краснодара до 03:45 часов по московскому времени 7 апреля 2022 года.

Отменены рейсы:
  • ТИ917 Норильск - Екатеринбург - Ростов-на-Дону и ТИ918 Ростов-на-Дону - Екатеринбург - Норильск с датой вылета 5 апреля 2022 г.;
  • ТИ915 Норильск - Новосибирск - Краснодар и ТИ916 Краснодар - Новосибирск - Норильск с датой вылета 6 апреля 2022 г.
Пассажирам отмененных рейсов необходимо обратиться для оформления возврата или обмена авиабилетов по месту приобретения билетов или в контактный центр авиакомпании.

Пассажирам, следующим из Ростова-на-Дону в Норильск и Краснодара в Норильск в указанные даты, авиакомпания NordStar предоставит возможность перевозки в Норильск из московского аэропорта Домодедово и аэропорта Сочи. Напомним, авиакомпания выполняет ежедневные рейсы из Москвы (Домодедово) в Норильск и из Сочи в Москву (Домодедово). Изменить маршрут следования можно обратившись в контактный центр авиакомпании по телефону 8-800-700-8-007.

Актуальная информация о дальнейшем выполнении полетов по указанным направлениям будет сообщена дополнительно.
 
Реклама

Новые прямые рейсы из аэропорта «Бегишево» в Москву (Домодедово) и Анапу


Такая возможность появилась благодаря авиакомпании NordStar.

Аэропорт «Бегишево» начинает сотрудничать с новой авиакомпанией NordStar. На российском рынке она успешно работает с 2009 года, входит в число крупнейших авиаперевозчиков страны, ежегодно расширяет географию полетов.

Кстати, «Бегишево» станет 36 аэропортом в географии полетов этой авиакомпании.

Для жителей, проживающих в Закамской зоне Татарстана, с 1 мая 2022 года NordStar открывает прямые рейсы из аэропорта «Бегишево» в Москву, которые будут выполняться по понедельникам и субботам. Вылеты из Нижнекамска в Москву предусмотрены в 8:00, прибытие в столицу в 10:10, как раз к началу рабочего дня.Обратный вылет из Москвы также удобен: вечером в 21:10, прилет в Нижнекамск в 23:10.

Также с 4 июня 2022 года будут осуществляться рейсы в Анапу. По понедельникам и субботам ожидаются вылеты из Нижнекамска в 00:05, прибытие в Анапу в 02:55. Вылет из Анапы предусмотрен в 04:10, прилет в Нижнекамск - в 07:00. Новые прямые рейсы в Анапу подарят жителям Закамской зоны, в том числе Набережных Челнов и Нижнекамска, дополнительную возможность отдыха на курортах Краснодарского края.

Все рейсы авиакомпании NordStar будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания.
Стоит отметить и тот факт, что спустя 2,5 года из «Бегишево» самолеты вновь начнут летать в аэропорт «Домодедово». Для жителей Закамской зоны новые рейсы станут долгожданными, так этот столичный аэропорт востребован из-за транспортной доступности и удобной инфраструктуры.

1650494565955.png
 
Для жителей, проживающих в Закамской зоне Татарстана, с 1 мая 2022 года NordStar открывает прямые рейсы из аэропорта «Бегишево» в Москву, которые будут выполняться по понедельникам и субботам. Вылеты из Нижнекамска в Москву предусмотрены в 8:00, прибытие в столицу в 10:10, как раз к началу рабочего дня.Обратный вылет из Москвы также удобен: вечером в 21:10, прилет в Нижнекамск в 23:10.
Я может что-то недопонимаю? Прибытие в столицу в 10:10 как раз к началу рабочего дня ??? Пока из аэропорта доберешься, уже полдень как минимум. Это и есть удобство? Это кто же так начинает работу в Москве? Лично я в 9-00 ... И неужели удобно прилетать в 23:10 обратно? Связываться с такси ... Приехать домой заполночь ... Мне просто интересно, они сами верят в то, что пишут?
#Автоудаление
 
Запущен рейс Норильск-Ставрополь(через Екатеринбург) и обратно.
 
Чёрт! Перед этим бокальчик шампанского я пил по случаю Нового года. Но, друзья, открытие вымученного Норильск-Екатеринбург-Ставрополь... однозначно за это надо поднять бокал! С 2013 года всё поговаривали. Помню-помню... :) :pivo:
 
Новый рейс - "Норильск - Улан-Удэ"* и обратно.

*-через Новосибирск.
 
Реклама

NordStar открывает новое направление для перелетов из аэропорта Домодедово


Авиакомпания NordStar открывает новую полетную программу из Московского аэропорта Домодедово — в Новокузнецк.
Рейсы из DME будут выполняться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Вылет в 21:05, прилет — в 07:15. Время в пути составит 4 часа 10 мин.

Новокузнецк — самый крупный город Кемеровской области, прилетев в который, можно отправиться на известный и популярный горнолыжный курорт Сибири — Шерегеш. Авиаперевозчик и аэропорт Домодедово сотрудничают с 2009 года. За 13 лет совместной работы компании обслужили более 7,3 млн пассажиров.​
 
Реклама
Назад