А/К "Nordwind Airlines" - новости

Реклама
Получили допуски из Спб в Порламар

1637859226362.png
 

Авиакомпания Nordwind открыла продажи на рейсы из Калининграда в Дюссельдорф

8 Декабря 2021, 15:20

Авиакомпания Nordwind открыла продажи на рейсы из Калининграда в Дюссельдорф (Германия). Выполнять их она начнет с 20 декабря. Об этом в среду, 8 декабря, сообщает пресс-служба аэропорта «Храброво».

Перелеты по маршруту запланированы раз в неделю по понедельникам на самолете Е190 в компоновке 110 пассажирских кресел. Вылет из Калининграда — в 13:00, прилет в Дюссельдорф — в 14:00. Вылет из аэропорта Дюссельдорфа — в 15:00, прибытие в аэропорт «Храброво» — в 17:45. Время в пути — около двух часов.

В «Храброво» также напоминают, что при планировании поездки следует ознакомиться с информацией о действующих визовых правилах и ограничениях при въезде в страну назначения.
 
Ну во-первых, там не такой уж край, как говорят по Российскому телевидению, а во-вторых и в главных- о. Маргарита это как бы государство в государстве и жизнь там заметно отличатся в лучшую сторону от материковой части Венесуэлы.

Причина в том, что народ побаивается туда лететь, насмотревшись страшилок. Многие выбирают привычную Доминикану и Кубу, по цене и времени полета примерно одинаково.
Ну ничего, раскатают. Если рейсы не снимут.
С начала кризиса в Венесуэле основная отрасль туризма упала на 90% в период с 2010 по 2020 год. В настоящее время остров затронут организованной преступностью и признан международным центром незаконной торговли наркотиками .
Многочисленные международные разведывательные организации сосредоточили свои расследования на острове Маргарита как крупном центре организованной преступности. По данным CIA World Factbook, остров Маргарита является местом значительных операций по отмыванию денег, связанных с наркотиками.

Насильственные преступления​

С 2010 года были зафиксированы многочисленные случаи убийств туристов. 27 августа 2010 года итальянский турист Эмилиано Асторе был убит на своей лодке, стоящей на якоре у острова Маргарита, в результате очевидного ограбления. Были задержаны два сотрудника полиции и гражданское лицо. Третий офицер был замешан в «эксплуатации объектов» преступления. [9] 18 июля 2011 года 28-летний британец Том Оссель был убит, когда сопротивлялся семи вооруженным грабителям, которые обманом проникли в отель для пеших туристов Posada Casa Rosa в Плайя-Эль-Агуа, прежде чем захватить гостей в заложники и совершить набег на комнаты для поиска ценностей. . [10] 29 марта 2011 года французский турист Ив Ле Бра был убит в результате ограбления отеля Laguna Mar, когда он и его жена обедали в ресторане Guacuco. [11]В марте 2011 года бельгийский турист Бонн Филипп был убит во время еды в кафе быстрого питания в Плайя Эль Агуа, Маргарита. [12] 20 января 2012 года около 30 или 35 бразильских туристов были ограблены в их отеле в Антолин-дель-Кампо, Маргарита, бандой, состоящей из 13-15 вооруженных грабителей. [13] 3 сентября 2013 года голландский моряк был убит на своей яхте, когда сопротивлялся вооруженным грабителям, пытавшимся сесть на его лодку. [14]
7 февраля 2014 года, через несколько часов после прибытия на остров, пассажир немецкого круизного лайнера Хорст Курт Фриц был убит двумя боевиками на мотоцикле в магазине недалеко от торгового центра Sambil. [15]

 
Реклама
Связано с правами на перевозки. Являясь российской а/к можно летать из Китая в Россию и из России в Мексику, а напрямую нет
 
 
Nordwind открывает продажу билетов на рейс Москва – Тирана
Этой весной маршрутная программа полетов Nordwind дополнится прямым международным рейсом из Москвы в столицу Албании:

РейсМаршрутДни перелетовВремя в пути
N4 2065Москва – ТиранаС 30 апреля, по средам и субботам3 ч. 40 мин
N4 2066Тирана – Москва

Перелеты запланированы на комфортабельном Боинге 737-800 с компоновкой 189 пассажирских мест.
Ждём путешественников на борту!

При планировании поездки необходимо внимательно ознакомиться с условиями въезда в страну назначения. Подробности – по ссылке

Бронирование билетов доступно на нашем сайте и в авиакассах вашего города.

 
Реклама
Че-то все в Тирану собрались вдруг резко ) Реды тоже получили допуск из ZIA, Смартавиа из Москвы, Спб и Самары.
 
Назад