А/К "РусЛайн" - новости

Росавиации пофиг, совсем. Они не вмешиваются в отношения пассажиров и авиакомпаний, и отправляют разбираться с перевозчиком или в суд.
Ну я об этом не знал, написал в интернет-приемную ФАВТ и получил официальный ответ в установленный срок и сертификат от Руслайна.
 
Реклама
Интересно, а Руслайн осилит постоянный рост маршрутов? У них машин то немного. Да, часть рейсов с UtAir сцеплены, но все таки. Там нет новостей по росту парка? Я видел разговоры про SSJ, но не знаю деталей.
 
Интересно, а Руслайн осилит постоянный рост маршрутов? У них машин то немного. Да, часть рейсов с UtAir сцеплены, но все таки. Там нет новостей по росту парка? Я видел разговоры про SSJ, но не знаю деталей.
Я очень подробно не слежу за ними, но обычно новые маршруты открываются вместо закрытых старых. И у них много сезонных рейсов, поэтому часто в новостях идет инфа об открытии рейсов.
 
"РусЛайн" запускает возможность покупки билетов в рассрочку и в кредит совместно с PAYLATE

Авиакомпания «РусЛайн», лидер в области региональных перевозок на территории Российской Федерации, запускает возможность покупки авиабилетов в рассрочку и в кредит. Услуга предоставляется через официальный сайт авиакомпании при поддержке интернет-сервиса «PAYLATE – Доверительная оплата». Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
Теперь пассажиры «РусЛайн» смогут выбирать самые подходящие и выгодные варианты перелетов и не откладывать покупку на потом благодаря услуге PAYLATE. Приобрести билет на сайте авиакомпании в рассрочку или в кредит просто: необходимо выбрать нужный авиабилет на сайте авиакомпании «РусЛайн», оформить бронирование, выбрать пункт «PAYLATE» на странице оплаты, заполнить анкету и подтвердить заявку на оплату в рассрочку с помощью СМС-сообщения. Оценка платежеспособности пассажиров производится по правилам, аналогичным банковским. Решение по заявке принимается моментально и не требует дополнительных документов и поручителей. Минимальная сумма для пользования услугой PAYLATE – 3 000 рублей, максимальная – 150 000 рублей. При кредитовании льготный беспроцентный период составляет до 30 дней, а сроки кредитования – до 12 месяцев. Более подробные условия кредитования, ставки и сроки опубликованы на странице.
«Возможность покупки авиабилета в рассрочку без дополнительных переплат позволит быстро забронировать подходящий и выгодный перелет и не откладывать решение о путешествии на потом, а кредитование выручит тех, кому необходимо срочное приобретение авиабилета. Мы уверены, что услуга будет востребована среди большого количества пассажиров», - комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.
 
Акция «РусЛайна» билеты от 199 руб. на март 2020

Авиакомпания «РусЛайн» проводит акцию на авиабилеты «Счастливый час». Ежедневно в случайно выбранный час перевозчик предлагает билеты на самолет по сниженным тарифам, о чем сообщает в Instagram. В наличии есть авиабилеты на март 2020 года.
 
Реклама
На сайте РусЛайн:
Информация для пассажиров о возможности переоформления авиабилетов в связи с эпидемиологической ситуацией

Уважаемые пассажиры!

Мы понимаем, как непросто сейчас в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией планировать путешествия. Поэтому готовы производить переоформление ранее приобретенных билетов на любые направления маршрутной сети авиакомпании «РусЛайн» и даты вылета в пределах срока их действия.

Для этого необходимо направить письменный запрос на электронную почту [email protected], в котором следует дать согласие на аннуляцию авиабилета, а также приложить официальное постановление об отмене командировки или мероприятия, билет для перелета за границу или по РФ.
 
О как8-)
Rus.jpg
 
Запуск нового направления Воронеж – Тюмень
Авиакомпания «РусЛайн» в рамках летнего сезона 2020 года запускает новый рейс Воронеж – Тюмень. Полеты по этому направлению будут выполняться с 3 июня 2020 года с частотой два раза в неделю.
«Миссия авиакомпании «РусЛайн» – соединять региональные центры России в обход аэропортов Москвы и Санкт-Петербурга. Воронежская и Тюменская области представляют собой два очень продвинутых региона, и потенциал от их взаимного сотрудничества огромен. Мы уверены, что рейсы авиакомпании «РусЛайн» позволят укрепить общественные и деловые связи между двумя этими регионами, и не сомневаемся, что направление будет пользоваться высоким спросом», – комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.
Также на сайте авиакомпании с 23 июня доступна покупка билетов на еще два новых направления:

7R-959 Калиниград - Псков - Анапа (Витязево)
7R-960 Анапа (Витязево) - Псков - Калининград
 
На сайте РусЛайн:

Информация для пассажиров о получении ваучеров на оплату билетов и услуг авиакомпании

Уважаемые пассажиры!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 991 от 06.07.2020 г. авиакомпания «РусЛайн» в счет ранее оплаченной перевозки предоставляет ваучеры на оплату своих билетов и услуг.

Данное положение действует для билетов с датой вылета с 18.03.2020 г., оформленных до 01.05.2020 г.

Ваучер действует в течение 3 лет от даты первого перелета.

Оформление билета или дополнительных услуг по ваучеру возможно на любой рейс авиакомпании «РусЛайн».

В случае отказа от ваучера пассажир имеет право оформить возврат денежных средств только по истечении 3 лет от даты покупки авиабилета.

Если стоимость билета меньше суммы ваучера, то на разницу будет оформлен новый ваучер. Если же стоимость услуги или билета выше, то пассажир доплачивает разницу.

Для оформления ваучера, а также нового перелета или дополнительных услуг по ваучеру необходимо обращаться в Контактный центр по номеру 8 (495) 980-50-04, либо по электронной почте [email protected].
 
Реклама
Temka68, "в случае отказа от ваучера пассажир имеет право оформить возврат денежных средств только по истечении 3 лет от даты покупки авиабилета. " СЕРЬЕЗНО?!!! Это откуда такие правила взяты???
 
Назад