А/К "РусЛайн" - новости

Temka68, "в случае отказа от ваучера пассажир имеет право оформить возврат денежных средств только по истечении 3 лет от даты покупки авиабилета. " СЕРЬЕЗНО?!!! Это откуда такие правила взяты???

от правительства
 
Реклама
Вопрос возник т.к. Анапа-Псков сегодня развернулся в Пскове и пошёл на Симферополь.
Они добавили рейс в Псков-Симферополь-Псков. Из-за этого на обратном пути теперь длинная стыковка (~8 часов).
 
Ну, пока вот так расписание выглядит:

KDG - PKV (7R959) 11.00 - 13.00 ВТ, СБ
PKV - AAQ (7R959) 13.10 - 16.40 ВТ, СБ
AAQ - PKV (7R962) 13.40 - 16.35 ВТ, СБ
PKV - SIP (7R967) 17.10 - 20.25 ВТ, СБ
SIP - PKV (7R968) 21.10 - 00.05 ВТ, СБ
PKV - KDG (7R960) 00.50 - 01.05 СР, ВС
 
Ну не сидят же в Пскове калининградцы 8 часов при возвращении из Анапы!
 
Ну не сидят же в Пскове калининградцы 8 часов при возвращении из Анапы!
Предполагаю, что Калининградцы до Анапы почти не летали этим рейсом (проще через Москву), а вот спрос из Пскова по всем направлениям был высокий, поэтому на удобную стыковку забили.
 
Ну не сидят же в Пскове калининградцы 8 часов при возвращении из Анапы!
Сейчас в Псковском аэропорту зарегался на этот рейс до Калининграда. Больше 40 пассажиров летит именно из Пскова. Так что стыковка действительно не пошла.
 
Реклама
Сейчас в Псковском аэропорту зарегался на этот рейс до Калининграда. Больше 40 пассажиров летит именно из Пскова. Так что стыковка действительно не пошла.
Как тесен мир! А я как раз перед вами прилетел из Симферополя. Три дня назад улетел туда(семья там отдыхает с друзьями) - загрузка полная. А вчера назад половина самолета, думаю из-за того, что первый рейс всего неделю назад состоялся.
 
Опоздал на регистрацию? Плати и лети!

Авиакомпания «РусЛайн» запустила новую для российского рынка (на самом деле хорошо забытую старую) услугу «Продление регистрации». Обычно, если регистрация уже закрыта, но самолет еще не улетел, пассажиру приходится покупать новый билет. Теперь же если вы опоздали на регистрацию, то можно заплатить 2500 рублей и все-таки улететь. Интересно, что платить нужно не на стойке регистрации, а в кассе. Чтобы продлить регистрацию и успеть на рейс, нужно обратиться к представителю авиакомпании. Отмечается, что оказание услуги не гарантировано и зависит от технической возможности. Сейчас она работает для вылетающих из Москвы, Иванова, Кирова, Калуги, Брянска, и тестируется в других регионах.
«Даже когда выезжаем в аэропорт заранее, мы не застрахованы от форс-мажоров, например, повышенного трафика на дорогах. Успеете вы на рейс или нет – зависит всего от нескольких минут. Для таких случаев мы вводим новую услугу «Продление регистрации». Сейчас она уже успешно протестирована и доступна для пассажиров, вылетающих из Москвы, Иванова, Кирова, Калуги и Брянска, однако совсем скоро услуга будет доступна для всей маршрутной сети авиакомпании «РусЛайн»», — комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.
RusLine_SVO_2017_-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B22-1024x640.jpg

Фото: Владимир Смирнов
 
Авиакомпания «Руслайн» возобновит регулярные авиаперевозки между Ярославлем и Санкт-Петербургом.

Расписание полетов (с 18 апреля по 7 июня):

Понедельник:
Санкт-Петербург 10:00 – Ярославль 11:15;
Ярославль 12:00 – Санкт-Петербург 13:15.

Четверг, воскресенье:
Санкт-Петербург 17:45 – Ярославль 19:00;
Ярославль 19:45 – Санкт -Петербург 21:00.
 
Чартеры вахтовиков-моряков? У руслайна платная линия телефона и я с рабочего мобильного не могу прозвониться (обрубают), а платить 40-60 рублей в минуту как то не хочется.
Может тут народ в курсе.
 
Реклама
Да, я про вахту, хотя их раз в неделю точно не меняют (да и никого так часто не меняют, если только это не команда Васечкина).

К слову, у "Руслайна" есть базовые порты, кроме Москвы, Питера и Екатеринбурга?
 
Назад