Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

OFFTOP:
Чарли, Браво... Ерунда всё это, даёшь русский авиационный алфавит!
Вы таки удивитесь.... Как то летел из Иркутска на борту, у которого то ли BOQ то ли BOG было в номере. Так старшая бортпроводница отдельно отметила, что с таким именем долетим идеально.
П.С. Какой самолет попал в ЧП в Калилинграде у АФЛ? Правильно - с именем **-BES. Вот и конспирология
 
Реклама
Авиакомпания S7 Airlines объявляет о дополнительных рейсах на маршруте Новосибирск-Гонконг на рейсах S7-831/S7-832 с 18.12.2017 по 25.12.2017 и с 08.01.2018 по 19.03.2018. В эти периоды будет по два рейса в неделю.
 
В ДМЕ не пересесть на ВВЛ за 50 минут? При том, что при опоздании можно улететь следующим рейсом в тот же день??

"Всем не угодишь" :)
 
Guest, у меня есть определенные сомнения в том, что рейсы из Читы и Удэ выполняются исключительно под Питер.
 
Как же неудобно сделали в зимнем расписании полеты из Забайкалья (Чита, Улан-Удэ) в Питер... Стыковка в Домодедово всего 50 минут, а следующего рейса до Петербурга ждать аж 4 часа, и это после более чем 6-часового перелета.

Из Читы удобная стыковка в Питер у S7 через Толмачево: 2 часа. И ценник неплохой.
 
S7 Airlines объявляет об открытии в зимнем расписании нового рейса из Санкт-Петербурга – во французский Лион.

Прямые рейсы из аэропорта Пулково будут выполняться еженедельно по пятницам с 29 декабря 2017 года по 23 марта 2018 года. Вылет из Санкт-Петербурга в 07:05, прилет в аэропорт Лиона в 08:35 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 09:25 и прибывает в Пулково в 14:55. Полеты будут осуществляться на Airbus A319.

Год назад из Пулково были только Москва и Новосибирск. Сейчас добавились Брянск, Калуга, Ярославль, Калининград, Берлин. Впереди также, кроме Лиона, Турин, Верона, Инсбрук и Зальцбург.
 
Guest, если вовремя вылетели обычно даже раньше прилетаешь в DME , как правило в 10:35-10:40, поэтому 50 минут вполне хватит.
 
Реклама
А за мили? Через Москву у S7 есть трансфертный тариф 15000 миль, а через Новосибирск почему-то нету, надо 22500 отдать.

Есть такое дело. К сожалению, мильная таблица С7 приоритет ориентирована на московский узел. В связи с тем, что в Тлч у Сибири уже приличная сетка и серьезный % трансфера, пора доработать программу.
 
Guest, нет там на досмотре никакой толкучки. Улетал 26 августа в Иркутск в вечерний час пик на контроле 10 минут. Основной затык в DME это паспортный контроль. Что мещает вам взять билеты за мили на обратный перелет LED-DME-UUD, есть прекрасный рейс который прилетает в DME в 19 с копейками
 
Как уже отмечали в этом топике, у S7 на зиму из IKT остается только один ежедневный рейс в Москву 777/778. И авиакомпания к этому уже готовится. Недавно в городе появилась наружка, которая продвигает рейсы через Новосибирск.


S7_autmn_adv_IKT.jpg


P.S. Посыл в рекламе лично мне не понятен. Лететь-то по времени не меньше, а больше =)
На мой взгляд, было бы правильно сделать акцент на стоимости. Ведь стыковочный рейс через OVB почти всегда дешевле прямого.
 
Получается уравнение с кучей неизвестных, если только сразу не брать билеты с 4-часовой стыковкой.
Вот я это бы и рекомендовал. Не стоит рисковать. Ведь может статься, что на стыковку не успеете, а на следующем рейсе не будет мест.
 
S7 Airlines объявляет об открытии в зимнем расписании нового рейса из Санкт-Петербурга – во французский Лион.

Прямые рейсы из аэропорта Пулково будут выполняться еженедельно по пятницам с 29 декабря 2017 года по 23 марта 2018 года.

Почему по пятницам?? Или им в субботу слот в LYS не дали?
 
Последнее редактирование:
E-gen, с таким началом постов Вы "далеко пойдете" (это устойчивое словосочетание такое). Отредактируйте от греха подальше.
 
E-gen, потому что все хотят по субботам лететь на отдых, но на всех самолетов в субботу не хватает. Примерно так.
 
Реклама
E-gen, потому что все хотят по субботам лететь на отдых, но на всех самолетов в субботу не хватает. Примерно так.

Очень мало есть связок сезон/направление, для которых суббота - это единственно возможный день. Для зимы - это Женева, Анси, Инсбрук. Сюда же и Лион.
 
Назад