а/п Нальчик (URMN)

avro

Модератор
Это аэропорт Нальчика??

Что за проект? И когда построили?
 
Реклама
avro,
Вокзал понравился!Необычный! А окошки в доме можно сдавать!:D
 
С какого-то неожиданного ракурса.. На самом деле, сине-белое строение лет пять точно в Нальчике уже функционирует (регулярно летаю ЭльбрусАвиа туда/обратно)... Даже международный:D терминал имеется - в Стамбул ... И стоит аэропорт в черте города, и рядом, буквально в 200-ах метрах стоят уже жилые дома и посторойки ...
 
MayDay,не сказала, что споттеры в Нальчике есть... меня свободно прошедшей на территорию летного поля (со стороны гаражей) остановили только, когда я хотела выйти через терминал :D
Красивая легенда, что мол учусь в МАИ, дала свободный выход (правда, это было два года назад, до захвата...Надеюсь сейчас САБ более бдителено работает).
 
Кстати, из одного из этих споттерских домов года два назад боевиков выкуривали. Со всеми делами - стрельбой, эвакуацией жителей и проч.
 
Вот сегодня занесло меня в наш порт и, воспользовавшись оказией, я захватил с собой фотик. Это мой можно сказать первый споттерский опыт. фоткал осторожно (может быть слишком), дабы не попасть в поле зрения всяких там служб безопасности и мент....сорри, сотрудников милиции :) а то после большого шухера полуторогодичной давности я думаю им будет трудно объяснить, что я всего лишь фотографирую самолеты а не планирую теракты...
Под давлением тов. Ksenya я выкладываю сии шедеверы тут :) вот все что получилось (из 28 фоток отобрал 4 - все остальное оказалось ну совсем никуда не годным)
 
http://www.elbrus-avia.ru/index.html
aer.jpg
 
BlackSky, :pivo:
родненький Нальчик... А чей это Евгений Кучер?
 
Чей? :) а/к "Волгаавиаэкспресс" RA-42549. тут на форуме в реестре есть об а/к и на airliners.net тоже фотки этого борта, а вот что он делал в НЧК и кто такой Евгений Кучер я не знаю :)
 
Реклама
вот есчо немного Эльбрус-авиа. сегодняшний улов. проверка нового фотика на аэйрплейнах.

 
BlackSky,
Зачем же на ixbt самолёты ? :)
Обрезать лишнее, приклеить немного фотошопа
и прямая дорога в армию Ането-филов :)
На Анете Нальчика вроде нетуть... Так пусть будет !
 
Мелихов Александр сказал(а):
BlackSky,
Зачем же на ixbt самолёты ? :)
На Анете Нальчика вроде нетуть... Так пусть будет !

да я там просто в фотофоруме сижу :) вот и лью в галерею туда.
значить думаете пойдет для а-нета? хм...попробуем-с

кстати, а что там на ваш взгляд подфотошопить надо (я вродь подфотошопливал)
 
Последнее редактирование:
ой неблагодарное это дело, обсуждать в этой ветке ФШ и Анет...
на здешнем фотофоруме самая горячая ветка висит по Анету - лучше там почитать...
а коротко в ЛС сейчас напишу
 
Жар-птички

эпохальное событие в жизни аэропорта Нальчика :) открылся аж второй регулярный рейс на Москву. Теперь по вт, чт, сб и вс AirVolga выполняет дневной рейс ЖИ-863/864 вдобавок к традиционному ЖИ-865/866. И делает это она на своих жар-птичках CRJ-200. Красивые самолетки. Дизайнерам респект.
 
Последнее редактирование:
BlackSky, уууууууу, в расписании ЖИ уже как год точно значился, правда полетом не было. А так хорошо ;) Лучше, чем в МинВоды катить
 
Ksenya, 865 и 866 рейсы остались со времен Эльбрус-авиа, только код сменился с ЮН (Юрий Николаевич - неофициальный позывной :) ) на ЖИ, а теперь еще и 2 рейс добавился 863/864. Утренний/вечерний летает в Домодедово, а новый дневной - Внуково.
Я уж лучше в МРВ скатаюсь,чем 7 тыс. в одну сторону выкладывать )
 
BlackSky, а в МРВ ж все на Бабаскина жалуются, что тарифы неподъемные?
 
Реклама
Назад