а/п Томск (Богашево)

Вчера NEO вперые прилетал


Единственная зелень, доступная жителям Томска этой чудесной "весной"...




Движки внушительно смотрятся, особенно в сравнении с IAE V2500.


Скайтим ещё бонусом достался


Новый самолёт вроде, а уже какой-то жёванный


Ну и так, обычное баянище


Зелёный полнит


 
Реклама
213, ну у него киль весь в какую-то частую полосочку. Или это огрехи маляров?
 
Бблагодаря мелкой поломке Ан-148 Ангары, наши с Mechanic амбициозные планы, быть в числе первых пассажиров первого рейса Новосибирск-Томск накрылись медным тазом... Задержка в Томске на 1ч55м (при полётном времени до Новосиба в 35-40 минут) и мы уже не успеваем на обратный премьерный рейс С7. А соответсвенно никуда не летим, а сижу и ждем прилёта довольных пассажиров.
Где-то на фоне этой серой дрисни должна быть водяная арка. Видите её? И я нет, а она есть.


Второй прилёт Е170 С7 в наш аэропорт. Ну да с сегодняшнего дня уже станет "баяном".


Плюшки для улетающих пассажиров. Кстати, в полёте наливали шампанское... Пока я сидел тут, вместо того, чтобы там! :mad::mad::mad:




Д - династия. Молодой пилот - сын нашего местного пилота летающего в Томске на Ан-24.




Пока я тут про водку, он улетел в Новосибирск.


з.ы. но мой сгоревший невозвратный билет, это ерунда, по сравнению с тем, как попал единственный нормальный пассажир Ангары в это утро. Дядька летел из Томска в Новосибирск под стыковку на вахту в Талакан, а пока наш Ан-148 решал, летим, или не летим, багаж пассажира отправили тихим ходом на другом рейсе в Стрежевой :facepalm:
И человек улетел на вахту вообще без вещей.
 
Реклама
RA-42421, Турухан


RA-42359, Красавиа


RA-42340


RA-89048


RA-42388






RA-20009






Ну и тут ещё всякое такое же
 
В аэропорту появилась новая аэродромная техника (камазы) ?? Кто нибудь может помочь фотообзорами камазов??
 
Ютейр на Ан-24РВ полетел в Пионерный
1.
59804_1000.jpg



Руслайн в летнем расписании возобновил рейсы из Екатиринбурга в Томск на Bombardier CRJ-100, сегодня прилетел на красной матрёшке.
2.
58775_1000.jpg


3.
59994_1000.jpg


S7 Прилетел на Embraer ERJ-170 из Новосибирска.

4.
59071_1000.jpg


5.
60227_1000.jpg
 
Ангара полетела в Тюмень
Alexey Litvinov-3615 by Alexey Litvinov, on Flickr

Alexey Litvinov-3624 by Alexey Litvinov, on Flickr

Alexey Litvinov-3638 by Alexey Litvinov, on Flickr

Alexey Litvinov-3661 by Alexey Litvinov, on Flickr

Alexey Litvinov-3671 by Alexey Litvinov, on Flickr

А СиЛА носится по окрестностям.
Alexey Litvinov-3577 by Alexey Litvinov, on Flickr

Alexey Litvinov-3583 by Alexey Litvinov, on Flickr

Забыл дома зонт? Не беда, выход есть.
Alexey Litvinov-3679 by Alexey Litvinov, on Flickr
 
Освежим Богашево :) Погода была дурацкая - пока садились в самолет - был ливень с ветром в лицо, потом разошлось и взлетали при прояснении. Хоть самолет помыло :)
Поражает разнообразие Ан-24 - все Utair, но все такие разные по цвету. Один вообще Нордавиа но Ютэйр. Сюррррр. Жаль я не успел улетающий в Стрежевой Ан-24 снять на взлете :(
СиЛА с нами :)
Ну и парочка раритетов в дальнем углу перрона отдыхают "на пенсии" - Як40 (плюс остатки еще одного) и Ту154М.

IMG_4641.JPG


IMG_4639.JPG


IMG_4638.JPG
 
Реклама
Назад