Авторская ветка Аэродром Комсомольск-на-Амуре (Хурба)

Модератор темы: Fencer
Про дотации от правительства Хабаровского края на этот рейс мне известно,но частоту рейсов L-410UVP-E20 а/к "Хабаровские авиалинии" в неделю на один день урезали.
так никто не летает, а пускать пустой самолет, ну это уж совсем. Не думаю что эта инициатива долго продержится да и дотации не вечные.
 
Реклама
так никто не летает, а пускать пустой самолет, ну это уж совсем. Не думаю что эта инициатива долго продержится да и дотации не вечные.
Согласен,что рейс недолго будет существовать - закончатся дотации и рейс перестанет осуществляться.
 
Авиакомпания якутия

Фото-0030.jpg
 
Реклама
Нет, это так и валяется на обочине полосы. Был еще другой. который взорвался в воздухе, после вылета с Магадана. Нас тогда сильно трясли ребята из органов и авиационных властей
А в каком году это было?Что-то навскидку не припоминаю про этот случай...
 
Реклама
Я всех подробностей не знаю, но имеет место конкуренция. Хабаровские авиалинии отобрали работу почтовой эЛки. как оказалось на вертикальном выгоднее летать.
а у нас есть вертикальные? о чем вы? отобрали почту... смешно. вы если не в курсе то зачем пишите?

Похоже так.А/к "Хабаровские авиалинии" одновременно пассажиров и грузы перевезет и,наверное,еще дотации от правительства Хабаровского края идут по сравнению с "Почта России",которая только почтовые грузы доставляла (писалось,что планировалось доставлять помимо почтовых и другие грузы попутно).
и вы туда же.. грузы мы не возим почти, в основном багаж пассажиров. а почта так вообще изредка в Аян Чумикан.
Так что не пишите то о чем не знаете
 
Назад