Авторская ветка Аэродром Комсомольск-на-Амуре (Хурба)

Модератор темы: Fencer
Реклама
Не в тему,но очень понравилось (взято с russianplanes.net):

Где бронепоезд не пройдет, где "Нива" САБа не промчится, там русский споттер проползёт - и ничего с ним не случится!
 
Раньше вроде он у нас не садился, все время пролетал над нами на 3000м по трассе Хабаровск - поселок им. П. Осипенко
 
Раньше вроде он у нас не садился, все время пролетал над нами на 3000м по трассе Хабаровск - поселок им. П. Осипенко
Да,действительно Ан-28 RA-28941 я первый раз увидел на аэродроме Комсомольск-на-Амуре (Хурба).А в последние дни зачастил.Сядет,дозаправится и дальше полетел.
 
МиГ-17 б/н 01 белый с красной окантовкой на територрии военного городка Хурба-2.Снято 28.04.2013 года.
 
Реклама
Ан-12Б RA-12990 а/к Atran,Ми-8МТВ-1 RA-25825(2) и L-410UVP-E3 RF-94590 "Почта России".Снято 28.04.2013 года.
 
Сию будет заходить на посадку Boeing 757-23APF Cargo а/к Якутия. рейс SYLY9994. Вроде такого экземпляра ещё у нас не было?
http://www.planespotters.net/Aviation_Photos/photo.show?id=319288
Действительно,такого самолета на аэродроме Комсомольск-на-Амуре (Хурба) не было.Садится сегодня вечером?С ночевкой или сегодня же улетит?
 
Сию заходит на посадку. Думаю с ночевкой, есть шанс его сфотографировать завтра на аэродроме
 
Реклама
Точной информации нет. Предполагаю что этот борт будет совершать рейсы на Чукотку, как и его предшественник - грузовой ТУ-204. Про регулярность таких рейсов мне ничего неизвестно.
 
Назад