Аэродром Остров (Веретье)

Да я вощем-та и не вешал лапшу. Просто снял все как есть. Центр перевели, сейчас остатки офицерских курсов перевезут и насколько я знаю с аэродромом точка. Жаль конечно, но увы..
 
Реклама
..ещё на годик Цок.... а там есть интересная Инфа, но не МА а ВВС СВ навроде
 
Groove, Хотел поехать на этот Аэродром. Подскажите пожалуйста, можно ли там увидеть всё то, что есть у Вас на фотографиях? Или уже всё вывезли оттуда?
 
Не в курсе, был там в прошлом августе. Туда так просто и не пройти, я на Ан-26 прилетал.
 
а откуда такая инфа, что там будет авиабаза ввс

Отмечу также, что в 2013 году в составе объединения будет сформирована новая база армейской авиации на аэродроме Остров Псковской области. Это будет абсолютно новая структура, на вооружёние которой поступят новые вертолёты Ка-52, Ми-35, Ми-28, Ми-26, Ми-8МТВ5. База будет комплектоваться наиболее подготовленным лётным составом. Лётчики уже находятся в центре боевой подготовки и переучивания в Торжке. Формирование воинской части завершится в первом полугодии.

http://www.redstar.ru/index.php/newspaper/item/7845-v-severo-zapadnoj-zone-otvetstvennosti
 
Реклама
Сегодня (29.07.15) около 14 ч. над п. Локня (120 км. от Острова) на высоте около 100 м. прошли две вертушки - Ка-52 и за ним Ми-8МТВ. Жаль, фотоаппарата при себе не было, отличные снимки мог бы сделать
 
Назад