Авторская ветка аэродром Пушкин

Сами не летаем, но и другим не дадим!-продолжение.
_MG_9708_cr.jpg
_MG_9709_cr.jpg
_MG_9710_cr.jpg
_MG_9713_cr.jpg
_MG_9714_cr.jpg
 
Реклама
Вчерашняя новость:
В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БОЕВЫЕ ВЕРТОЛЁТНЫЕ ЭСКАДРИЛЬИ ПОДНЯЛИСЬ В НЕБО В ПОЛНОМ ВООРУЖЕНИИ
"Вчера, 20:28.
Подразделения армейской авиации Западного военного округа приведены в высшую степень боевой готовности. На аэродроме в городе Пушкин проходит основной этап летно-тактических учений экипажей ударных вертолетов Ми-35 и Ми-28Н – их еще называют «Ночными охотниками». Для выполнения задач звенья вертолетов отправляются на полигон в Кингисепп. Условные наземные цели - колонны бронированной техники и самолеты на аэродромах противника.
Рашид Галимов, заместитель командира отдельного вертолетного полка
Будут применяться с учетом опыта нынешних боевых действий. Применение средств поражения с максимальных дальностей. Неуправляемые ракеты и стрелково пушечные орудия.
Во время учений экипажи авиационной эскадрильи за одни сутки совершают десятки вылетов. Тактическая тренировка продлится всю эту неделю."
http://47channel.ru/video_clip/111091/
ВИДЕО
 
Реклама
В общем то там постоянно летают, тут как прессу, особенно снимающую видео, пустили, так сразу впечатление, что мегасобытие.
 
В общем то там постоянно летают, тут как прессу, особенно снимающую видео, пустили, так сразу впечатление, что мегасобытие.
Что постоянно летают все давно говорят,но вот фотоотчётов оттуда почти не было.
 
Что постоянно летают все давно говорят,но вот фотоотчётов оттуда почти не было.
У нас есть со всех официальных мероприятий для прессы за крайний год. Инсайд надо искать в сети, про который я знаю его в сети нет. Подзаборинг оттуда есть, на том же РП. Не мой, но часто, что бы без проблем ставиться Россия-Прочее.
 
Реклама
Назад