Авторская ветка аэродром Пушкин

Вчерашняя новость:
В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БОЕВЫЕ ВЕРТОЛЁТНЫЕ ЭСКАДРИЛЬИ ПОДНЯЛИСЬ В НЕБО В ПОЛНОМ ВООРУЖЕНИИ
"Вчера, 20:28.
Подразделения армейской авиации Западного военного округа приведены в высшую степень боевой готовности. На аэродроме в городе Пушкин проходит основной этап летно-тактических учений экипажей ударных вертолетов Ми-35 и Ми-28Н – их еще называют «Ночными охотниками». Для выполнения задач звенья вертолетов отправляются на полигон в Кингисепп. Условные наземные цели - колонны бронированной техники и самолеты на аэродромах противника.
Рашид Галимов, заместитель командира отдельного вертолетного полка
Будут применяться с учетом опыта нынешних боевых действий. Применение средств поражения с максимальных дальностей. Неуправляемые ракеты и стрелково пушечные орудия.
Во время учений экипажи авиационной эскадрильи за одни сутки совершают десятки вылетов. Тактическая тренировка продлится всю эту неделю."
http://47channel.ru/video_clip/111091/
ВИДЕО
 
В общем то там постоянно летают, тут как прессу, особенно снимающую видео, пустили, так сразу впечатление, что мегасобытие.
 
Что постоянно летают все давно говорят,но вот фотоотчётов оттуда почти не было.
 
У нас есть со всех официальных мероприятий для прессы за крайний год. Инсайд надо искать в сети, про который я знаю его в сети нет. Подзаборинг оттуда есть, на том же РП. Не мой, но часто, что бы без проблем ставиться Россия-Прочее.