Аэродром в осаде

Без виноватых и приговоров нет жизни? Я ж просто с точки зрения природы - мать нашу, ответил на вопрос откуда там чайки. Живут они неподалеку.

Я понимаю, что просто. Но чайки жувут колониями. Что подтвердила их массированная атака на Аэробус.
И строители аэродрома должны были сей момент исследовать. Как минимум, это.
 
Реклама
Я понимаю, что просто. Но чайки жувут колониями. Что подтвердила их массированная атака на Аэробус.
И строители аэродрома должны были сей момент исследовать. Как минимум, это.
Так его ещё те враги народа строили-))
 
Я понимаю, что просто. Но чайки жувут колониями. Что подтвердила их массированная атака на Аэробус.
И строители аэродрома должны были сей момент исследовать. Как минимум, это.
Исследовать что, водятся ли там чайки? Водятся. Как в 41-году основали аэродром, с тех пор так и продолжается.
[automerge]1567778345[/automerge]
Так его ещё те враги народа строили-))
Найти и расстрелять.
 
Исследовать что, водятся ли там чайки? Водятся. Как в 41-году основали аэродром, с тех пор так и продолжается.
[automerge]1567778345[/automerge]

Найти и расстрелять.
Его как раз и развивали из-за близости к воде, ибо удобно таскать по реке было то, что построено на московских заводах, и в воздух поднимать. И за эти почти 100 лет ни один борт чайки не раскладывали
 
Любят чайки свалки. У нас вот они летом стаями с канала на полигон и обратно курсировали стаями. Сейчас куда-то пропали. Но над Дмитровом самолеты на ШРМ идут еще довольно высоко.
 
Любят чайки свалки. У нас вот они летом стаями с канала на полигон и обратно курсировали стаями. Сейчас куда-то пропали. Но над Дмитровом самолеты на ШРМ идут еще довольно высоко.
До 3000 м летают птицы над ШРМ :)
 
Его как раз и развивали из-за близости к воде, ибо удобно таскать по реке было то, что построено на московских заводах, и в воздух поднимать. И за эти почти 100 лет ни один борт чайки не раскладывали

Надо приравнять свальщиков к террористам. И снятие обвинения только после полной рекультивации этих полигонов за их счет!
 
Надо приравнять свальщиков к террористам. И снятие обвинения только после полной рекультивации этих полигонов за их счет!
Как я уже сказал, легальные свалки от нелегальных отличаются только карманом тех, кто с этого кормится. Проблему надо решать комплексно и не только свальщиков, а и производителей отходов гнобить
 
Как найти балланс между деятельностью аэропорта и экосистемой, в которой он оказался? На человека найти управу немного проще: есть документы, которые люди исполнять обязаны. Но, когда в людях берет верх "животное начало"...
А бывает, что вокруг аэропорта не только кукурузных полей не остаётся, а вообще целый город многоэтажный поднимается, в близости от ВПП. И приходится тогда взлетать и садиться, чуть ли не лавируя между небоскрёбами. Но ничего не поделаешь, никуда не сядешь, если ты отклонишься от своей траектории хотя бы на сто метров в сторону. Разумеется, случись что - не будет посадки ни на Гудзон, ни в кукурузу :(
 
Реклама
Понимаете ли, я Вам как орнитолог орнитологу ориентологу (навигатору?) говорю: вокруг чаек может быть что угодно, или ничего не быть вообще. Они сегодня летят туда, завтра сюда, послезавтра никуда. Но их водоём неизменен! Они там живут. Они там водятся как в Москве реке вдоль той ВПП. С чем собираетесь бороться?:p
 
ШБЖ, я ничего не доказываю. Мне сказали, что заплатил за науку. Ну вот мадама тоже... за то, в чем лоханулась. Говорят же - не делай так... как раз обсуждаемый вопрос и есть. Цена вопроса разная.
 
ШБЖ, я ничего не доказываю. Мне сказали, что заплатил за науку. Ну вот мадама тоже... за то, в чем лоханулась. Говорят же - не делай так... как раз обсуждаемый вопрос и есть. Цена вопроса разная.
Ответ на этот вопрос несложно найти в уголовном кодексе
 
Понимаете ли, я Вам как орнитолог орнитологу ориентологу (навигатору?) говорю: вокруг чаек может быть что угодно, или ничего не быть вообще. Они сегодня летят туда, завтра сюда, послезавтра никуда. Но их водоём неизменен! Они там живут. Они там водятся как в Москве реке вдоль той ВПП. С чем собираетесь бороться?:p

Как навигатор орнитологу. Чем занята Ваша орнитологическая служба при аэродромах?
И почему выбранный Вами из перечня своих обязанностей метод "бороться" Вы перекладываете на навигаторов?
 
Реклама
ШБЖ, я ничего не доказываю. Мне сказали, что заплатил за науку. Ну вот мадама тоже... за то, в чем лоханулась. Говорят же - не делай так... как раз обсуждаемый вопрос и есть. Цена вопроса разная.

Я тоже ничего не доказываю. Просто обращаю Ваше внимание на тот факт, что "за науку" Вы заплатили со своего не только счета, но и согласия. А с "мадамой" Вы о цене урока не торговались. И даже, осуществляя образовательно-воспитательную услугу, не дали ей возможность "через знакомых" пробить по базам чистоту Вас, как предоставителя услуги. Так что, при всем Вашем желании поставить события на одну полку - есть нюансы.
Ну, и насчет цены вопроса - вопросе о цене: такой процент...
Как там в народе говорят: пожалел волк кобылу - оставил хвост да гриву.
Лично я свои комментарии по этому Вашему случаю исчерпал.
 
Назад