Авторская ветка Аэродромы Комсомольск-на-Амуре (Дзёмги, Победа, Хурба)

Модератор темы: Fencer
Реклама
Че этоу нас намечаеться????или за икоркой богатеи и чинуши прилетают???
 
По предложению Fencer приложена копия листовки про 70-летнюю годовщину ИАП в Дземгах, полученную из К-н-А от автора.
Мой отец лейтенант, летчик-истребитель инструктор из Сталинградской летной школы прибыл в только что сформированный 60 ИАП в Дзёмгах в августе 1939 года. На фотках отец справа.
 
По предложению Fencer приложена копия листовки про 70-летнюю годовщину ИАП в Дземгах, полученную из К-н-А от автора.
Мой отец лейтенант, летчик-истребитель инструктор из Сталинградской летной школы прибыл в только что сформированный 60 ИАП в Дзёмгах в августе 1939 года. На фотках отец справа.
Спасибо за копию листовки и фото.А когда фотографии сняты?А второй половины листовки нет?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Fencer, у меня эмблема есть, я ее вам просто не выложил. Прилагаю первую - лицевую - часть листовки. Обе фотографии 1939 года, в гимнастерках -август 1939 г., в регланах - осень 1939 г. Командиром 60 ИАП в 1939 году был Дмитриев В.И., затем подполковник Печенко И. К. Начальником штаба 60 ИАП в 1939 году был капитан Бессалов. Летали на И-16, затем на ЛаГГ-3
 
Посадка Ан-12БК RA-11363(2) ПО "Космос" (РКК "Энергия" им С.П. Королева).Снято 20.09.2013 ода.
 
Fencer, у меня эмблема есть, я ее вам просто не выложил. Прилагаю первую - лицевую - часть листовки. Обе фотографии 1939 года, в гимнастерках -август 1939 г., в регланах - осень 1939 г. Командиром 60 ИАП в 1939 году был Дмитриев В.И., затем подполковник Печенко И. К. Начальником штаба 60 ИАП в 1939 году был капитан Бессалов. Летали на И-16, затем на ЛаГГ-3
Спасибо за лицевую часть листовки и познавательные данные по 60-му иап в довоенный период.Но на первой выложенной копии листовки половина текста,то есть выложена левая половина копии листовки,а еще есть правая половина,где идет продолжение текста.
 
Fencer, я так понимаю, что вы находитесь в К-н-А. Всю листовку (6 страниц) я наверное не имею право вам высылать для выкладки сюда. Надо согласовать с автором, которым является : Павел Трутнев, главный редактор сайта KmsLIFE.ru
Он мне выдал копию осенью 2009 г. http://www.kmslife.ru/ .
Понятно.
 
Fencer, Не в курсе под каким кодом прилетел? Абакан-авиа?
других фото его нет?
 
Реклама
Назад