аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Прилетает в случаях нехватки 777 у трансов
этот был не в случае нехватки . . .
почти 380 пасс увез ) ) )

думаю 747 могут появиться к концу лета когда все будут возвращаться домой . . .
 
Реклама
Тушки поставили к забору,а что народ из Дальавиа делает?
Кто как смог, так и устроился :( Кто-то в сторожа подался, кто-то на пенсию, кто-то по специальности в других организациях и компаниях.
 
airman,
Дядя Юра, спасибо) Будем надеяться, что почаще подобные гости будут заглядывать к нам)))
 
М-да....Красавец!!!Спасибо за кадры!А насчет завтра никто не знает прилетит он или нет?
 
Spasibo!!!

Vsem, Vsem, Vsem, kto fotal A320 VQ-BCG 12.07.2009 (i osobenno Vovanu) spasibo bol'shoye ))))

Vse kto hochet na fotosessiyu v Malyi Port v avguste, pishite v lichku ili sydua )))

:pivo:
 
Реклама
Ребята ну вы даете! Столько фоток в Хабаровском порту!!! За раз не пересмотреть, завтра на работе внимательно поизучаю:D... Я думал я один такой придурок езжу помотреть да пофотать как самолеты летают :) Нашел пару мест, но до таких видов очень далеко... Вы от куда делаете такие фото?
И скажите плиз как сюда фото выложить:oops:
 
Проффи,
Хех! Вливайтесь! :) Фото выложить просто - жмешь на "расширенный режим" внизу, а там "Управление вложениями"
 
39.html
 
Люди, даже жалко, что тушки перестают летать. Жаль что КrasAir и Дальавиа перестали летать из-за того что обонкротились!!!
 
Чёрт меня дернул тащиться сегодня в аэропорт за чебурашкой...Весь промок,а так и не дождался.:(
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад