аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Праздник на аэродроме РОСТО 15 .08.сего года. К сожалению программу праздника сократили по погодным условиям. Но в целом,я считаю,праздник удался.
 
Реклама
, какая тамагоча все еще загорает в Хабаровске? есть у нее какие-то перспективы?
 
Алексей,в кадр бортовой не попал,но вроде RF-00560(судя по старым фоткам).
maTT,502 и 503
 
Последнее редактирование:
немного о прошедших событиях в Хабаровском аэропорту.Подготовка к предстоящим полётам с премьерминистром."
 
maTT, они не ФЛКашные, а "Дальмашлизинг". Как с ними поступят пока неизвестно. У 503 и ресурс на исходе был, емнип.
 
Реклама
Споттинг в МВЛ

Друзья,

Как и обещал, приглашаю на споттинг в МВЛ в период с 30.08 по 05.09. Давайте определимся в какой день, чтобы всем желающим было удобно. Нужно успеть в вышеуказанный срок, т.к 6 сентября улетаю в командировку до января в теплые страны через Сеул ))))
 
airman,
Алексей Матвиенко,

не подскажете, почему на этой неделе большинство рейсов за рубеж ВладАвиа выполняет на Ту154 вместо заявленного А320? Это временно или поменяли ВС на эти направления?

заранее спасибо.
 
ловите 747 ТСО в конце августа почти ежедневно (последний рейс - 1 сентября) . . .
 
Реклама
Ту-154 Владавиа летает временно, почему не летает эирбас - не скажу.

747 трансов "в процессе обслуживания" ибо фотать ходил не его. Кто знает, что за делегация встречала Як-40 и кто там такой важный летал?
Картинки жуткого качества поскольку против солнца фотать моя камера совсем не умеет :(
 
Назад