аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Без сборов в обе стороны - 23000. Со сборами будет где-то в районе 25000. Вполне приемлемо, даже чуточку дешевле владавии.
Ну как сказать приемлимо... ценовая политика у нас ахтунговая конечно :) Для сравнения СПб-Мюнхен - 8600 на Rossiya
 
Реклама
Алексей Матвиенко а можно узнать что за самолёт у вас на 3 фотографии?
 
а можно узнать что за самолёт у вас на 3 фотографии?

Юлианна, это Boeing 757-200 компании NordWind. Летает чартерами до Бангкока раз в 2 недели.

Надеюсь, уважаемый Алексей не обидится, что я ответил на вопрос, заданный ему )))
 
Для сравнения СПб-Мюнхен - 8600 на Rossiya
Ну сравнивать можно бесконечно, на самом деле, было бы с чем :) Для Хабаровска это предложение, во всяком случае, актуальное. Да и лично я лучше полечу САТом, чем владами...
Ну ждемс, А-320 АФЛ! Кто первый?
Я сегодня совершенно честно хотел пойти его встретить, но сначала замёрла камера, а потом и вовсе я сам :( Ветрище и жуткий минус 8( Завтра постараюсь сделать, но уже "как получится".

Ну и навёрстывая упущенное, выкладываю подборочку из бывшего... Не принимайте скептически Ил-76, надпись на борту, если приглядеться, далеко не "АЭРОФЛОТ" :)
 
Реклама
а что у нас забыл Ютэйровский Туполь?
Вообще без понятия. Стоял пару дней, потом улетел... Возможно, хоккейный чартер, надо только узнать, кто играл.
Никто не подскажет 87974 под чьим флагом прилетел к Вам?
Под Андреевским, вестимо :)

Вот и обещаный АФЛовский А320. Ничего особенного, в принципе.
 
Последнее редактирование:
Час назад в аэропорту:
2 A330 Владавиа;А330 АФЛ;2 В-767 АФЛ;В-767 ТСО;А320 АФЛ;А320 С7;3 А320 Владавиа;2 Ту-5 Владавиа;Ту-134 РусЭйр
 
Последнее редактирование:
А фотография самолёта авиакомпании Россия - это случайно не Ил-62М?
 
Реклама
Назад