аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Реклама
К сожалению, DC-8 мне снять не удалось, так что ограничусь "стандартным набором"
 
Последнее редактирование:
FLEHG, а этот где лежит http://aviaforum.ru/attachment.php?a...9&d=1269396704 ?

Oleg,емнип, мыс "Островной" на полпути между Охотском и Магаданом. Этот Ли-2 наблюдал в сентябре 1986 г. с борта Ми-24, летевшего на учения в составе группы вертолётов 334-го отдельного полка армейской авиации. К тому времени он уже пролежал там более 20 лет. Хорошо сохранился в местах,недоступных для металлоискателей!:D
 
Последнее редактирование:
Ужасно.:wall: Выкладывать,честно говоря,не хотел...
Не заладилось с самого начала - приехал в Тополево, т.к. посадка была на 05R,а вот блин прям перед посадкой DC-8 курс резко поменялся.
Провожаю взглядом: :mad:



Т.к. с посадкой не получилось - пошел в лес сквозь снег,накопившийся за всю зиму.До места назначения добраться не смог - сел довольно далеко от полосы.Дождался взлета,так опять невезуха - взлет с 23R. К сожалению,моя мыльница такое расстояние (около 500 метров) вывезти не смогла. :(




Надеюсь ещё увидимся...
 
Последнее редактирование:
Vovan, Спасибо за эксклюзив!!! :pivo: (надо было с тобой ехать :) одна ливрейка чего стоит ;) )

PS главное не победа ! а участие ;)
 
немного фоток

1 Хабаровск =) (сори за качество) :rolleyes:
2 крыло
3 :confused2:
4 имхо красиво
5 Ан-26
 
в небе над Хабаровском

Сорри за качество. Фотографировала с балкона своего дома
 
Реклама
Ну, знаете, находятся и такие кто готов отпинать девушку за фотографии =)
 
Ну, знаете, находятся и такие кто готов отпинать девушку за фотографии =)
============================
это импотенты-не обращайте внимания,лучше их пожалеть.
Вот в недалеком бдущем прилечу,на небольшие каникулы в Хабаровск,соберемся с ребятами и возьмем Вас обязательно с собой:rolleyes:
 
А я смотрю на все эти фотографии в нашей фотоветке и немного завидую. Вот решила сама несколько фотографий с балкона сделать и выложить сюда. Посмотреть какие будут реакции...
 
ну а что Вам мешает выехать в Аэровокзал? :)
Все с этого начинают ;)
 
Учёба мне мешает. Я же учусь в техникуме. А учёба там отнимает много сил и времени.
 
За 2-е и 4-е. Природа "угостила" нас в пасхальное воскресенье нехилым снежком :)
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, смотрел онлайн табло аэропорта - в пятницу и субботу на Москву Владавиа летала та тушках. С чем связано? А то на следующей неделе лететь. Что то не очень хочется на тушке.
 
Реклама
Назад