аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

На 22690 я весной на лесопатрули летал. Давно его не видел. Покрасили что ли, цвет вроде немного другой.
 
RIF, у меня в давние времена окна выходили на этот самолет
 
Хабаровск встречает 64507!

Сегодня жутко холодный Хабаровск встречал пролётом из жарких стран бывший наш Дальавиавский Ту-214 RA-64507!
Простоял он аж с февраля на Филиппинах по неисправности. После Дальавиа его использовала на чартерной программе а/к "Аэростарз".
Перегоняет его экипаж из КАПО,с выпущенными шасси, скорее всего в Казань.
Какова дальнейшая судьба лучшего из 5 машин Дальавиа - неизвестно.
Может у кого из коллег по форуму есть информация?

За помощь благодарю: RUD, airman
 
Последнее редактирование:
На стоянку №3
Видно,что обтекатель РЛС изначально был серым
 
Последнее редактирование:
Что-то мне подсказывает, что крайний раз видим ее в цветах "Дальавиа"
 
проба новой техники =)

вот вырвался на спотинг
 
Есть новая информация. Авиакомпания "Норд Винд" получила разрешение на базирование в Хабаровске своего подразделения. Для пары В-757 ведутся поиски пилотов (20 чел.) и бортпроводников. Пока нашли только 5 лётчиков... Боюсь, это очень большая проблема, т.к. все либо на пенсии, либо на пмж в иных местах, где нас нет.
Эта же АК собирается пределать 64507,510 и 512 в грузовики и эксплуатировать их в направлении Ю-В Азии. Если ФЛК скинит цену, то и 64502 и 503 тоже.
Кстати, 64507 гнали в Казань не испытатели с КАПО, а экипаж из ГосНИИ ГА.
 
FLEHG Сообщи пожалуйста куда обращаться летчикам желающим перейти в эту компанию.
 
После новогодних праздников будет встреча с представителями АК и Росавиации. Уточню 11 января и сообщу.
 
уже исчез.
новый забор,пустырь с панорамным видом на Амур.
 
Азиана начала традиционную новогодне-рождественскую программу полётов на 767 и сразу, рьяно так, прислала свой 767 в старальянсовской ливрее!
Ну и кое-что из "былого".
 
Последнее редактирование: