аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Merlion, прекрасные фотографии! Что за оптика?
Коллеги! Споттинг в аэропорту перенесён на 01 октября с 8:00 до 12:00. Желательно прибыть заранее, например в 7:30. До встречи!
 
Реклама
Споттинг в аэропорту перенесён на 01 октября с 8:00 до 12:00. Желательно прибыть заранее, например в 7:30. До встречи!

Кстати, всё забываю спросить.. А где сбор-то? Там же где в прошлом году? Или где-то в другом месте?
 
Я и в прошлый раз не был. Где это было? Наверное, у служебного входа, рядом с конечной троллейбуса. Там бюро пропусков находится. Буду ехать из центра на машине, могу по пути подхватить четверых.
 
Сбор будет там же где был в прошлом году. Подробный план с местом сбора смотрите в сообщении #4240 от 27.09.2013 г. на этой ветке форума.
 
С почином :) Меня дополнят многие...

Спот-2014_2.jpg


Спот-2014.jpg


Спот-2014_3.jpg
 
Последнее редактирование:
airman, о! Уже?)) Дополню вас чуть позже)) Фотографий много и обработать ещё ничего не успела))
Ну тады и я пока только одну покажу))

Как и обещала, создала группу в ВК - http://vk.com/club77955231


DSC_0554 by Багира, on Flickr
 
Я как посмотрю не видел ни одного споттера с Сони. У нас все с Никонами в основном и только я один с древней Соней. Не могу понять почему так не любят у нас в России этот аппарат.
 
KYLmi, ну, как не любят? Любят, просто все наверно больше доверяют Кэнонам и Никонам.
 
Реклама
Организаторам отдельная благодарность, все было отлично! И фуршетик порадовал.:D
 
Кстати, да! =) Организатором отдельное Спасибо! =) Фуршетик и правда порадовал))


---------- Добавлено в 16:19 ----------


Продублирую ещё раз сообщение о группе в ВК. Как и обещала, создала)) http://vk.com/airkhv_fanclub вот) Если что не так, говорите, исправлю))
 
Последнее редактирование:
Ссылка не открывается, поэтому информирую здесь:
завтра споттинг на "Калинке", сбор в 12ч у ворот с надписью "Аэропорт "Калинка" ))) Далее инструктаж и вперёд! Время ограничено будет только заходом солнца.
У кого нет авто или кто не знает как добраться - созванивайтесь, объединяйтесь.
До встречи, коллеги!
 
Ну и вторая часть фоток с прошедшего споттинга. Подробности опять таки у меня в БЛОГЕ

Boeing 737-800 а/к Якутия, VQ-BOY


DSC_0743 by Багира, on Flickr


DSC_0749 by Багира, on Flickr

Порулившая на вылет Аврора, А319 VP-BWK


DSC_0768 by Багира, on Flickr


DSC_0784 by Багира, on Flickr

Взлетающий Ил-76 ВВС России, RA-78818


DSC_0797 by Багира, on Flickr

Следом за ним взлетающий Boeing 777-300 TSO, EI-UNM


DSC_0804 by Багира, on Flickr


DSC_0815 by Багира, on Flickr
 
Реклама
Назад