аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

4 августа

Участники праздника покидают Хабаровск. Су-27 на фото запечатлен с реальным углом набора. Дал копоти прямо с отрыва!
 
Последнее редактирование:
Реклама
AtlasAir сказал(а):
А это шпиены наверно американские припорхали.
Явились-не запылились...
707-300 USA как видите
07окт2006 17.17
Это коммент к картинке на 7-й странице ветки.
Интересно. Снимок сделан в Хабаровске?
Вот этот Ту-154, снятый в Галифаксе, Канада,
2536134703_1f48bf0058.jpg

прилетел в Северную Америку с аналогичной "шпионской" миссией, что и этот 707-й. Посмотрите комментарии и ссылки под этой фотой.

И вот, сам 707-й в Америке.
 
Последнее редактирование:
Clashmaker, я бы на тушку в Абботсфорде тож с удовольствием посмотрел бы;) . Желательно в следующюу субботу.
 
Сеня,
привет!
А-а! Да, здорово бы было. Надо просто ракрутить одного из олигархов на пару сотен тысяч $$ :) А со стороны Абботсфорда - никаких бы препятствий не было! Не поеду в Абботсфорд пока не пригоним туда Тушку! :)
 
foo_fighter сказал(а):
Товарищи, а чего с "Воробьвым" случилось? Стоит (стоял по состоянию на пятницу-субботу) в ШРМ уже как неделю.
foo_fighter сказал(а):
Хотелось подробностей
Движок ПС-90А на 64502 был установлен временно из аэрофлотовских запасов,а теперь он понадобился обратно для Ил-96. Самолёт перегнали в Шрм,когда пообещали другой ПС ему взамен. Но,как всегда,не срослось...И стоит "двойка" в самый пик летних перевозок на приколе,а в Дмд теперь(ДОЖИЛИ!) летает Ту-154 с промежуточной посадкой.:D
 
Последнее редактирование:
Реклама
TEREK_NAVIGATOR,
Радист Бурдак
ОТЛИЧНО РЕБЯТА,ПРОСТО МОЛОДЦЫ СЛОВ НЕТ-КАК БУДТО Я ОПЯТЬ С ВАМИ РЯДОМ И ДОМА.ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО ТАМ КОМАРОВ В ТРАВЕ:D
 
СЫН НЕБА
Сын НЕБА сказал(а):
Ещё немного о вчерашнем споттинге на ТЕРЕКЕ...
====================
третья фотграфия моя мечта так было снять.судя по всему далеко был от тебя????
и что за хрень на заднем плане.боенг узнаю сахалинский вроде
 
Реклама
ivandalavia сказал(а):
СЫН НЕБА

====================
третья фотграфия моя мечта так было снять.судя по всему далеко был от тебя????
и что за хрень на заднем плане.боенг узнаю сахалинский вроде

Ну скажем так не совсем далеко и не совсем близко. А на заднем плане - даже и не знаю... Возможно это даже и Графф - он на второй круг заходил без посадки...
 
Назад