Аэродромы Забайкалья

Декабрь 2019

DSCN1009.JPG
 
Реклама
Вроде иркутяне были, брали в лизинг у "читаавиа".
Авиакомпания «Саяны» - АКЦИОНЕРНОЕ общество, учредителями которого выступали «Читаавиа» и «Байкал». «Читаавиа» входили самолетами с экипажами Ту-154б-1 RA -85280 и RA-85506, самолёты выработали межремонтный ресурс и были возвращены в Читу
 
Реклама
Здравствуйте, в 1985-1987 годах служил в СА в рядах 256 ОБАТО 189 Гв.АПИБ дислоцировавшегося в г.Борзя-2 (аэродром Чинданд-2). В то время полк был оснащён Су-17М (изд.С-32М). Я занимаюсь стендовым моделизмом самолётов в М1:48. Сейчас собираю модель Су-17М и хочу окрасить его в окраске 189-го Гв.АПИБ - может кто нибудь поможет мне в поиске фотографий прототипов? И вообще, очень интересуют фото аэродрома Чинданд-2 и гарнизона "Барнаул" в г.Борзя, или то что осталось от этих объектов.
 
Здравствуйте, в 1985-1987 годах служил в СА в рядах 256 ОБАТО 189 Гв.АПИБ дислоцировавшегося в г.Борзя-2 (аэродром Чинданд-2). В то время полк был оснащён Су-17М (изд.С-32М). Я занимаюсь стендовым моделизмом самолётов в М1:48. Сейчас собираю модель Су-17М и хочу окрасить его в окраске 189-го Гв.АПИБ - может кто нибудь поможет мне в поиске фотографий прототипов? И вообще, очень интересуют фото аэродрома Чинданд-2 и гарнизона "Барнаул" в г.Борзя, или то что осталось от этих объектов.
Здесь Форум моделистов : Сборные масштабные модели - ScaleModels.ru и здесь Каропка.ру — стендовые модели, военная миниатюра и ещё здесь www.Airforce.ru можно задать этот вопрос.
 
Здравствуйте, в 1985-1987 годах служил в СА в рядах 256 ОБАТО 189 Гв.АПИБ дислоцировавшегося в г.Борзя-2 (аэродром Чинданд-2). В то время полк был оснащён Су-17М (изд.С-32М). Я занимаюсь стендовым моделизмом самолётов в М1:48. Сейчас собираю модель Су-17М и хочу окрасить его в окраске 189-го Гв.АПИБ - может кто нибудь поможет мне в поиске фотографий прототипов? И вообще, очень интересуют фото аэродрома Чинданд-2 и гарнизона "Барнаул" в г.Борзя, или то что осталось от этих объектов.
Ещё есть ресурс Главная страница
 
Реклама
Назад