Аэропорт Краснодар (Пашковский)

Спасибо огромное! Там вообще нельзя находиться или только снимать нельзя? Вроде есть еще грунтовка с другой стороны?
На другую сторону вы никак не попадете. Там проезда нет, только если пешком по полям километра три идти.
Насчет находиться - может быть всё ок, а может и докопаются. Зависит от многих факторов: насколько вы будете близко, насколько на виду, насколько нечем будет заняться сторожам и так далее. Может и повезет. Если просто посмотреть - то лучше встаньте возле лесополосы, с восточной стороны, не доезжая метров 50 до забора. Там вас будет не видно, там тень и самолеты норм видно будет.
 
Реклама
Смотрела споттинг на Мин.Водах, так там целую анкету надо заполнить с указанием аппаратуры, наград каких-то с выставок и т.д., грустно.. В Краснодаре рискну
 
Смотрела споттинг на Мин.Водах, так там целую анкету надо заполнить с указанием аппаратуры, наград каких-то с выставок и т.д., грустно.. В Краснодаре рискну
Рискну что? В МинВодах то был официальный споттинг, там был отсев кандидатов. В Краснодаре официальных споттингов не бывает.
 
Запотевший...

IMG_8076.JPG
 
Реклама
5 февраля аэропорт был перманентно закрыт на прием из-за тумана, который продолжился где-то до 11 утра 6 февраля. А потом аэропорт города милионника показал себя "во всей красе". Весь аэропорт был забит пассажирами примерно с 15 рейсов. И когда аэропорт открыли на прием, то все эти 15 рейсов началаи ускоренно регистрировать и запускать в накопитель. Даже стоять было тесно плюс духота. Справились относительно быстро только с первыми 3 рейсами, мой вроде шестым был на вылет. После прибытия нашего борта только через 3 часа мы смогли пойти на взлет. Это просто полный трэш, аэропорт катастрофически не справлялся с обработкой бортов. Мест для стоянок регулярки не хватало на ближнем перроне, так туда же еще умудрились загнать бизнес джет и Ту-134.

IMG_2739.JPG


IMG_2746.JPG


IMG_2769.JPG
 
svv, Совершенно случайно, 16 февраля на снимали a319 зеленых? В 12,45? Который вылетел в 13.00?
 
Реклама
Назад