Аэропорт Краснодар (Пашковский)

Да..летает ЯК-40 Тулпар..Питер сократили,через месяц и Екатеринбург уберут-дурацкий рейс будет без загрузки..Всю ночь экипажам не спать...
А Тушки стоят...гниют
 
Реклама
BlackSky,
Огромное спасибо! Роскошная подборка!
Оказывается и 767 можем принимать!!!
 
vtairov, не "могём" , а "могем!" (с) :)
мы с Fitil тоже сперва чутка офигели, а вообще Краснодар и Ан-124 примет (даже есть свидтельство очевидца :) )
 
Реклама
BlackSky,
2.5 км полоса - ACN/PCN похуже чем в Гумраке, разово можно, но не с полным взлетным весом улетать, да и садиться тяжелым не стоит.
 
Mu3aHTPOn, ваще-то 3:) Бетон, но под ВПП грунты хилые. Я ваще к этому утверждению местный жителей весьма скептически отнёсся:) Дословно это звучало так - "прилетал большой самолёт у которого нос открывается":) Учитывая пристрастие очевидцев к крепким алкогольным напиткам возьму поправку на "делириум тренум":D Точно знаю что стоял как-то на грузовом перроне "Антей", даже фотки где-то на авиа.ру выкладывали.
Спасибо BlackSky-ю что выложил фотки с вылазки. Поспоттили славно, воздухом подышали, подзагарели чуток (особенно BlackSky:)). Интересные места для съёмки разведали. Вечером гляну свои "шедевры", может чё тоже интересное выложу.
 
Дим, это Центральный:D
А мы в Пашковке были (URKK/КРР). Ты малость перепутал.
На "девятке" мы б так вольно пошёлкали, ага:)))))
 
Mu3aHTPOn, на новой полосе PCN=30 или даже 31 - я где-то читал.
Fitil, теперь я вождь краснорожих :)
 
ну на боинге Рман Аркадьевич целый детский сад привез, 18 паксов было . . . :)
 
На "девятке" мы б так вольно пошёлкали, ага))))

Ну вообще в окрестностях "девятки" достаточно мест для сидения в кустах с фотоаппаратом. Их просто знать надо. Только сидеть долго придётся - что-то крупное там приземляется и взлетает очень редко.
 
Да 85123 и 795 должны до осени летать в Авиаэнерго,а потом их планируют продать в Белоруссию...
 
Реклама
Назад