Аэропорт «Минеральные Воды» (URMM - MRV)

Valuev Emil, надо на картинке большими буквами написать, что это фотошоп! :)

А то ведь совсем непонятно) Особенно через год будет)

Зеленые человечики, кстати, в тему, напоминают отдыхающих)
 
Реклама
Да, вполне может быть что вскоре так и будет. Вообще в последнее время несколько туполей пригнали в Мин воды, как я уже отмечал сейчас в районе АТБ все довольно плотно заставленно.
 
Прошу прощения и заранее прошу сильно не пинать...
Всё оно конечно хорошо, красавсы Тушки летают, КМВ их приобретает всё больше, ресурс которых уже близок к концу, а окраска - это вообще НЕЧТО !
прям как гуси у бабуси - один серый другой белый... А мы не перестаём восхищаться всем этим. Нет, не поймите меня неправильно, я не враг отечественному авиапрому, но время этих красавцев прошло, чтож Бабаскин то не ездит на "копейке" по кап ремонте? Как приятно посмотреть на борт ГТК и ведь он тоже то наш !
Простите грешного, что так резко
 
espinoza, так а в чем проблема? :) вас же никто не завставляет эту ветку просматривать. Смотрите другие, там А и Б есть.
 
май 20, 2010 год

Часть 1
000b9xf3

000ba1ec

000bbre8

000bcc0b

000bd54g

000beraa

000bf8dt

000bge4b

000bhezz

000bk939

000bp3gy
 
Последнее редактирование:
май 20, 2009 год

Часть 2

000brcqk


000bsbzp



RA-85371 (cn 79A371), RA-85841 (cn 90A858), RA-85830 (cn 89A821) - на утилизации
000btd27


000bw1b8


000bx8ht


000bykh1
 
Последнее редактирование:
Реклама
Доброго дня. Немного поснимал 26-27 мая. На стоянке в районе АТБ появился новый туполь 85849. Не пулковская ли часом бывшая машина? 65056 ижевская машина. В кадр с 85603 попал качнувшийся ветром провод, так что извиняйте.
 
На стоянке в районе АТБ появился новый туполь 85849. Не пулковская ли часом бывшая машина?

Нет, это бывший Atlant-Soyuz Airlines, ранее Владивосток авиа, он в Минводах уже не первый месяц, стоял сначала на территории МАРЗа№411 с октября 2009 года, где в 2008 году прошёл капремонт, кстати есть его фотки в этой ветке, сделанные мною, когда он ещё стоял в молярном ангаре МАРЗа№411

attachment.php
 
Последнее редактирование:
а когда откроют новый терминал? что слышно?
на этой неделе там летал, все закрыто еще
 
На стоянке в районе АТБ появился новый туполь 85849. Не пулковская ли часом бывшая машина?

rokishkis,
ну судя по анету сначала машина принадлежала Владивосток Авиа, потом Атлантам http://www.airliners.net/search/pho...erange=&range=&thumbnails=&engine_version=6.0, а кому сейчас не знаю. Но вот ещё полезная ссылочка:
http://russianplanes.net/REGINFO/4335

---------- Добавлено в 12:49 ----------

Valuev Emil,
скажите пожалуйста, а Bulgarian на распил? :confused: Что с Тезисом? Наблюдал его вроде ещё в апреле
 
Тетис уже утилизируется
вот же ш блин!! :mad: так и не успел его зафотать! и это всё из-за того, что в здании аэровокзала нет элементарно камеры хранения!!! :mad: ну я писал своё мнение о сервисе в аэропорту чуть выше
 
Как обстоят дела с терминалом вылета? Достроили? Кто-нибудь фотки его текущего состояния может запостить?
 
Реклама
Назад